Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Людмила Новикова провела заседание межведомственного Совета по противодействию коррупции
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Людмила Новикова провела заседание межведомственного Совета по противодействию коррупции

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.04.25 06:58.54
Ответить с цитатой
С начала года шадринскими полицейскими в городе и районе выявлено 23 преступления экономической направленности, 2 преступления в сфере незаконной реализации алкогольной продукции и два преступления коррупционной направленности. Такую статистику привел заместитель начальника полиции по оперативной работе МО МВД России «Шадринский» Станислав Свинин на межведомственном Совете по противодействию коррупции. Заседание провела 24 апреля Глава Шадринска Людмила Новикова.

На совещании обсудили взаимодействие силовых структур по выявлению признаков коррупционной направленности в сферах земельных отношений, обналичивания материнского капитала, сфере жилищного строительства и реализации прочих муниципальных и федеральных программ. Особую роль в разговоре отвели информационной и профилактической работе, которую проводят структурные подразделения Администрации города, правоохранительные и надзорные органы.

К числу действенных мер по снижению административных барьеров относится предоставление услуг в электронном виде. На Совете заслушали начальника местного отдела «МФЦ» Ольгу Николаеву. Она рассказала, что число обращений горожан в ГБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» постоянно растет. За 2018 год было свыше 50 тысяч обращений. Сейчас МФЦ оказывает 155 услуг, что втрое больше, чем в первый год работы.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Людмила Новикова провела заседание межведомственного Совета по противодействию коррупции

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы