Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринск выбран местом проведения чемпионата Уральского федерального округа по тяжелой атлетике
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринск выбран местом проведения чемпионата Уральского федерального округа по тяжелой атлетике

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.04.19 11:24.21
Ответить с цитатой
С 16 по 19 мая во всех федеральных округах России пройдут чемпионаты по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. На Урале для окружного отбора сильнейших спортсменов выбран город Шадринск. На местном помосте определится состав участников Чемпионата страны.

В наш город съедутся более ста атлетов из шести субъектов: Свердловской, Тюменской, Курганской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.


Шадринск завоевал доверие федерации России по тяжелой атлетике, т.к. имеет опыт проведения соревнований такого уровня, кроме того город славится своим тренерским составом и воспитанниками – призерами мировых и европейский состязаний по этому виду спорта, и, конечно, олимпийской чемпионкой Аллой Важениной.

Организаторами предстоящего чемпионата УрФО выступают Правительство Курганской области, Управление по физической культуре и спорту Курганской области, Федерация тяжелой атлетики Курганской области, Администрация города Шадринска и Зауральский колледж физической культуры и здоровья.

Победители отбора в Шадринске станут обладателями путевок на июньский Чемпионат России в г. Новосибирске, а затем смогут претендовать на попадание в состав национальной команды для участия в Чемпионате мира (сентябрь, г. Паттайя, Таиланд).

Чемпионат УрФО пройдет в СК «Олимп» с 16 по 19 мая. Торжественное открытие — 17 мая в 13.00. Приглашаем всех желающих — любителей тяжелой атлетики поболеть за шадринцев и стать свидетелями ярких выступлений и новых рекордов!

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринск выбран местом проведения чемпионата Уральского федерального округа по тяжелой атлетике

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы