Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> БОЛЕЕ СТА ЗАУРАЛЬЦЕВ ПРОДЕМОНСТРИРУЮТ СВОЕ МАСТЕРСТВО НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ «АБИЛИМПИКС»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

БОЛЕЕ СТА ЗАУРАЛЬЦЕВ ПРОДЕМОНСТРИРУЮТ СВОЕ МАСТЕРСТВО НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ «АБИЛИМПИКС»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.04.18 19:17.24
Ответить с цитатой
Более ста участников и экспертов, 16 компетенций, восемь площадок, около 70 волонтеров – в Курганской области сегодня, 18 апреля, стартовал региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

На каждой площадке прошли торжественные мероприятия, где участникам пожелали проявить все свое мастерство, показать, на что они способны, а экспертам – легкого и объективного судейства.

В Курганском педагогическом колледже, где участники чемпионата борются за победу в трех компетенциях: «Мультимедийная журналистика», «Психология» и «Обработка текста», отличного настроения и уверенности в своих силах ребятам пожелала директор профессионального образовательного учреждения Любовь Бобкова:

- А самое главное – верьте в свою мечту и побеждайте, - отметила она и обратилась к экспертам: - На вас лежит большая ответственность. Вы выбираете победителей, которые будут представлять нашу область на национальном этапе чемпионата в ноябре. Желаю вам объективности и легкого выбора. А всем нам – удачного старта.

После торжественного открытия чемпионата в рамках деловой программы в педколледже состоялась III межрегиональная научно-практическая конференция «Педагогическая деятельность в условиях инклюзивного профессионального образования: содержание, технологии, практика».

Напомним, что региональный чемпионат «Абилимпикс» продлится два дня. Участники представят свои профессиональные навыки в компетенциях:«Резьба по дереву», «Художественное вышивание», «Вязание крючком», «Мультимедийная журналистика», «Бисероплетение», «Фотограф-репортер», «Флористика», «Администрирование баз данных», «Медицинский и социальный уход», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Обработка текста», «Психология», «Вязание на спицах», «Швея», «Столярное дело».

Подведение итогов состязаний и торжественное закрытие Чемпионата состоится 19 апреля в 16.00 в Курганском государственном университете (ул. Советская, 63, стр.4).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> БОЛЕЕ СТА ЗАУРАЛЬЦЕВ ПРОДЕМОНСТРИРУЮТ СВОЕ МАСТЕРСТВО НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ «АБИЛИМПИКС»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы