Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Зауральские полицейские проверили более двух с половиной тысяч иностранных граждан
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Зауральские полицейские проверили более двух с половиной тысяч иностранных граждан

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.04.17 16:27.11
Ответить с цитатой
С 9 по 15 апреля на территории Зауралья проходил первый этап комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2019».

За время проведения мероприятия сотрудниками УМВД России по Курганской области было проверено более двух с половиной тысяч иностранных граждан, а также более тысячи мест их концентрации, среди которых – объекты временного проживания, гостиницы, строительные площадки, рынки, около тысячи единиц автотранспорта, из них 260 перевозивших иностранных граждан.

Сотрудниками органов внутренних дел выявлено более 120 административных правонарушений, составлено 116 протоколов об административных правонарушениях, большинство из них – по статьям 18.8 и 18.9 КоАП РФ за нарушение иностранными гражданами правил въезда и пребывания на территории Российской Федерации.

Кроме того, полицейскими возбуждено восемь уголовных дел по фактам фиктивной постановки на учет иностранных граждан. В ходе проверочных мероприятий установлено два лица, находившихся в федеральном розыске. Наложено административных штрафов на сумму около 230 тысяч рублей, вынесено 22 решения об административном выдворении иностранных граждан за пределы Российской Федерации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Зауральские полицейские проверили более двух с половиной тысяч иностранных граждан

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы