Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Воспитанники Шадринской школы-интерната померились силами
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Воспитанники Шадринской школы-интерната померились силами

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.03.13 18:59.27
Ответить с цитатой
12 марта 2019 г. в школе-интернате № 16 г. Шадринска состоялось Открытое первенство ГКУДО «Областная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа» по пауэрлифтингу среди детей-инвалидов (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями). В соревнованиях приняли участие 13 воспитанников Шадринской школы-интерната № 16, девушки и юноши.

Ребята и девушки выступили в дисциплине «классическое троеборье» в трех весовых категориях. Среди девушек победителями стали Кудряшова Виктория (до 52 кг), Бардасова Ольга (до 47 кг) и Булыгина Анастасия (до 57 кг).

У юношей в категории до 49 кг победителем стал Орлов Виктор. Сурмятов Виктор победил в весе до 53 кг, а в категории до 59 кг выиграл Штриккер Сергей, а в весе до 66 кг - Евдокимов Кирилл.

Многие из ребят занимаются в открывшемся недавно отделении пауэрлифтинга ГКУДО «ОДЮСАШ» под руководством тренера, мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу, Рубцова Артёма.

Также в проведении состязаний для начинающих спортсменов принял участие член сборной команды России, победитель и призер Первенств России, Европы и мира жиму лежа и призер первенства мира по пауэрлифтингу 2017 и 2018 года, мастер спорта Симахин Роман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Воспитанники Шадринской школы-интерната померились силами

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы