Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Курганскую область посетили представители союза «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Курганскую область посетили представители союза «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.03.13 18:54.28
Ответить с цитатой
Курганскую область посетили представители Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». В течение двух дней они побывали в колледжах и техникумах, на базе которых проходили соревнования IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы»: Курганском педагогическом колледже, Курганском промышленном техникуме, Курганском техникуме сервиса и технологий, Курганском технологическом колледже.

Также специалисты посетили Курганский государственный колледж, Шадринский политехнический колледж и Курганский техникум строительных технологий и городского хозяйства, где в следующем году планируется провести состязания по ряду компетенций.

В ходе визита представители Союза «Молодые профессионалы» осмотрели оборудование, на котором работали участники соревнований, провели анализ материально-технической базы образовательных организаций Курганской области на соответствие стандартам WorldSkills. А в завершение работы наметили «точки роста» по каждой компетенции.

Напомним, что в феврале в Курганской области состоялся четвертый региональный чемпионат «Молодые профессионалы». В течение нескольких дней свои знания и умения показали более 200 человек по 24 компетенциям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Курганскую область посетили представители союза «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы