Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Предложение Жириновского: информагентство «Ура.ру» надо ликвидировать
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Предложение Жириновского: информагентство «Ура.ру» надо ликвидировать

Автор
Сообщение
Nomad
Сам себе на уме


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 2587
Откуда: Местные мы

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.21 16:00.00
Ответить с цитатой
yura
Вот скажи зачем мне гараж который от дома дальше чем я по Свердлова вдоль всего города пройду? То есть от Шааза до Щеткина примерно 3.5 километра, а до гаража мне например придется пройти 4-5 км. Вопрос, зачем мне гараж, ну и машина? Что бы по выходным выезжать, прокатился и поставил. Эти все ГСК были построены у черта на куличках, а которые в шаговой доступности стоят порой дороже авто, или так же. Опять этот закон против народа, только для избранных, они и гараж и машину купят, а то и не одну. Стоит машина в пяти метрах от подъезда, меня это устраивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Алексеевич
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 18397


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.21 16:15.14
Ответить с цитатой
Nomad писал(а):
Опять этот закон против народа, только для избранных

Новостник писал(а):
инициатива, согласно которой покупать автомобиль будет позволено только тем россиянам, которые имеют гараж или машино-место на парковке. Депутаты Госдумы тут же заявили, что эта новость – фейк и ничего подобного не обсуждалось



ну вот молодцы ура.ру, один уже обработан
_________________
쌀요리를만들기위해사랑
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.21 17:17.46
Ответить с цитатой
~plaan~ писал(а):
Даже сеичас в Москве случаев отжима парковок масса , с запретом владеть авто без парковки война начнется люди будут гибнуть за гаражи

и адресочки отжатого знаете? А отжимом называть непродление аренды земли под стальные временные гаражи даже не пробуйте назвать- там при их организации еще лет 3-40 назад сразу звучало что это временно и потому лишь аренда продлеваемая каждый год.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57152
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.21 19:00.32
Ответить с цитатой
Perl

У моего приятеля в Москве нормально зарегистрированный капитальный гараж в районе метро Варшавское. Так этот ГСК собираются снести без всякой компенсации владельцам гаражей.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
искатель
Цивилист


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 9949


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.22 14:54.24
Ответить с цитатой
если права собственности на гаражи нет, то конечно снесут без компенсации.
_________________
сдам гараж в аренду (Ефремова, 32), продам трешку в Шадре - мобиль, грузопассажирский извоз Екб-Шадр и обратно, возьму деньги под 8% годовых, приму в дар любую ценную хрень если ее не надо кормить. т.89826660306,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57152
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.22 18:01.48
Ответить с цитатой
искатель писал(а):
если права собственности на гаражи нет, то конечно снесут без компенсации.

Как это нет, если ГСК не самострой, а официально зарегистрирован.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
искатель
Цивилист


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 9949


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.22 20:37.43
Ответить с цитатой
Гск как объединение может и зареген. Это не говорит о наличии прав на гаражи у членов Гск. На строительство получается разрешение. Земля либо в аренде_договор с администрацией, либо выкупается в собственность. И с этими доками сдаётся в палату доя регистрации права собственности. Раньше выдавали свидетельство, теперь выписку из реестра прав. Если собственность не оформлена, то это самострой и всё без проблем под снос. Если земля в аренде, а сами гаражи не зарегены, то аренда расторгается и тоже нет проблем
_________________
сдам гараж в аренду (Ефремова, 32), продам трешку в Шадре - мобиль, грузопассажирский извоз Екб-Шадр и обратно, возьму деньги под 8% годовых, приму в дар любую ценную хрень если ее не надо кормить. т.89826660306,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plaan~
Писатель



Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 566


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 16:18.09
Ответить с цитатой
Perl писал(а):
и адресочки отжатого знаете?

Россси 1 доверяешь ?
https://youtu.be/RLhu5PeLRqs


А России 24 ?

https://youtu.be/o3vaZTdGz7E

Тут просто видосик
https://youtu.be/LB5e2-JE-5w

И их сотни, возможно это сняли западные партнеры в калифорнии где нибудь не знаю тебе видней)Нет так нет
Я Правильно понимаю я могу написать на эти телеканалы жалобы в распространении феиков ссылаясь на тебя? Нет феикам на рос тв !
Пс я не шучу насчет жалобы нужно бороться с фейк ньюз)Так что не подставляи меня уверен ли ты что реидерских захватов парковок в Москве нет, когда на федеральных канал утверждают что они есть ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 18:31.40
Ответить с цитатой
~plaan~ писал(а):
Perl писал(а):
и адресочки отжатого знаете?

Россси 1 доверяешь ?
https://youtu.be/RLhu5PeLRqs


А России 24 ?

https://youtu.be/o3vaZTdGz7E

Тут просто видосик
https://youtu.be/LB5e2-JE-5w

И их сотни, возможно это сняли западные партнеры в калифорнии где нибудь не знаю тебе видней)Нет так нет
Я Правильно понимаю я могу написать на эти телеканалы жалобы в распространении феиков ссылаясь на тебя? Нет феикам на рос тв !
Пс я не шучу насчет жалобы нужно бороться с фейк ньюз)Так что не подставляи меня уверен ли ты что реидерских захватов парковок в Москве нет, когда на федеральных канал утверждают что они есть ?

Нет никаких сотен и не надо придумывать. Если где то в паре мест и оформленны криво документы, но ни в одном из репортажей это не показывается, то и не стоит раздувать ФЕЙК про СОТНИ СЛУЧАЕВ. А отжим идет всегда на криво оформленном пакете документов. А сотнями сносят только гаражи металлические и если ранее за них еще была компенсация, то ныне её нет. Например как с массой гаражей вдоль улицы Ясеневая и сейчас(см. Яндекс карты и там четко видны разные годы сьемки панорам с гаражами и теперь вместо гаражей новостройки) их нет. И еще с 05 года четко звучало- аренда продлевается опять на год и только в случае утверждения плана застройки этого участка гаражи начнут сносить. Так и гаражи существовали на птичьих правах. Но и гаражи вдоль Воронежской( меж Елецкой и ген. Белова точно так же ждут часа сноса и знают об этом. И гаражи вдоль Воронежскойв районе д.26-30 , которые вдоль оврага и все прочие по всем другим районам). А за , например, гаражи из первого сюжета по ссылке- а вы в курсе насчет кворума и кому принадлежит 60% гаражей и так что он может своим решением сменить УК? И остальные 40% собственников ничего не могут по закону сделать? Но это не лишает их собственности как пишите вы или звучит в репортаже- это только смена УК и не более. ТАк чего.. передергиваете сознательно или от недоперенепонимания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plaan~
Писатель



Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 566


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 18:40.53
Ответить с цитатой
Perl
Ок пришло время переити от слов к делу скопировал твои пост и отправил на эти каналы ибо я цитирую Первое видео "Более 300 гаражных комплексов столицы по данным собственников уже захвачено"
Ты же говоришь сотнями отжимают металические но если у тебя зрение не минус 15 и в норме слух в репортаже речь не о металических а о нормальных и именно о сотнях я от себя не добавил ничего
Будем разбираться короче.

Телефончик не кинеш в ПМ ? Мало ли с телеканалов мне ответят решат что то уточникть дам им твои контакт ты развеешь эти грязные фейки


Последний раз редактировалось: ~plaan~ (2019.02.23 18:47.07), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57152
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 18:42.26
Ответить с цитатой
Perl писал(а):
А сотнями сносят только гаражи металлические

Зачем сносить гаражи, если их и так не хватает ?
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 20:29.54
Ответить с цитатой
~plaan~ писал(а):
Perl
Ок пришло время переити от слов к делу скопировал твои пост и отправил на эти каналы ибо я цитирую Первое видео "Более 300 гаражных комплексов столицы по данным собственников уже захвачено"
Ты же говоришь сотнями отжимают металические но если у тебя зрение не минус 15 и в норме слух в репортаже речь не о металических а о нормальных и именно о сотнях я от себя не добавил ничего
Будем разбираться короче.

Телефончик не кинеш в ПМ ? Мало ли с телеканалов мне ответят решат что то уточникть дам им твои контакт ты развеешь эти грязные фейки

Видно вы совсем деревянный и не отличаете, когда некие хозяйствующие субъекты бьются за управление чьей то недвижухой, но недвижуха эта так же по прежнему принадлежит тем же самым собственникам. И в ваших ссылках на репортажи именно так и звучит. Тяжело быть глупым?Где отжим собственности?

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

yura писал(а):
Perl писал(а):
А сотнями сносят только гаражи металлические

Зачем сносить гаражи, если их и так не хватает ?

Не хватает места для строительства комплексного т.е. для жилья и сопутствующей инфроструктуры. Посмотрите по яндексу на упомянутые места по карте и там есть панорамы с разными годами и увидите отличия. Тот же рынок Анди был на ул. ген. Белова, а сейчас там РГ-групп дома ставит и часть уже сдала. Правда эти МКР на Белова по ДДУ и ДОУ прекрасно уместились в существующую застройку соседнего МКР( 13 мкр Орехово Борисова), но все первые этажи под нежилье и детплощадки во дворе сразу. Ярурсная парковка подразумевается вместо с строительством последних домов того мкр, ибо до того её не покупают обычно и не пользуют и потому раньше времени не строят. А в том же г. Железнодорожный в новом МКР на ул. Керамическая просто не было спроса на эти м\м в гаражстоянке наземной и вот уже 4 года как достроили, а гаражи эти так и не поставили- не нужны жителям. Правда тут можно усмотреть некое лукавство- подавляющему большинству собственников квартир в том МКР они просто не по карману, как покупка, так и последующее содержание своей собственности. А за дешевле не построить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57152
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 20:39.31
Ответить с цитатой
Perl
На крышах домов надо стоянки делать. Все равно пустуют
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
~plaan~
Писатель



Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 566


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 21:07.42
Ответить с цитатой
Perl писал(а):
Видно вы совсем деревянный и не отличаете, когда некие хозяйствующие субъекты бьются за управление чьей то недвижухой, но недвижуха эта так же по прежнему принадлежит тем же самым собственникам. И в ваших ссылках на репортажи именно так и звучит. Тяжело быть глупым?Где отжим собственности?

Умный ты наш. Давай начнем с того что от меня там нет ни слова я ПРОЦИТИРОВАЛ федеральный канал!
Ты говоришь такого нет значит на федеральном канале фейк да или нет?





Цитата
но недвижуха эта так же по прежнему принадлежит тем же самым собственникам.


Покажи мне где я говорил о собственниках? Я говорил о реидерских захватах, отжим бизнеса это не реидерский захват это у вас как то по другому называете?

Впрочем можешь не отвечать когда меня называет глупым какое то чмо не прочитавшее мой пост общаться продолжать не хочется)


Последний раз редактировалось: ~plaan~ (2019.02.23 21:15.23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 21:14.20
Ответить с цитатой
~plaan~ писал(а):
Perl писал(а):
Видно вы совсем деревянный и не отличаете, когда некие хозяйствующие субъекты бьются за управление чьей то недвижухой, но недвижуха эта так же по прежнему принадлежит тем же самым собственникам. И в ваших ссылках на репортажи именно так и звучит. Тяжело быть глупым?Где отжим собственности?

Умный ты наш. Давай начнем с того что от меня там нет ни слова я ПРОЦИТИРОВАЛ федеральный канал!
Ты говоришь такого нет значит на федеральном канале фейк да или нет?

Ты процитировал громкие заголовки, а сам репортаж не смотрел, не открывал или очень сильно не понимаешь о чем в нем говорят. Именно в самом репортаже так. А ты просто баламутишь и ничего внятного кроме упоминания заголовков, но с переводом, что это не ты, а они врут что ль пишешь. Нет, врешь ты и ты именно лепишь фейк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plaan~
Писатель



Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 566


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 21:16.27
Ответить с цитатой
Perl
Я смотрел репортаж три раза я тебе его ЦИТИРОВАЛ как можно ЦИТИРОВАТЬ репортаж не посмотрев ?
Идешь ты на фиг )Слишком много оценочных суждений


Последний раз редактировалось: ~plaan~ (2019.02.23 21:17.17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 21:17.05
Ответить с цитатой
~plaan~ писал(а):
Я говорил о реидерских захватах, отжим бизнеса это не реидерский захват это у вас как то по другому называете?

Погугли, что такое рейдерский захват. А потом уж и вопи. НЕТ там рейдерского захвата собственности. Есть только смена одной УК на другую т.е. для собственника это только реквизиты в квитанции по оплате услуг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plaan~
Писатель



Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 566


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 21:18.21
Ответить с цитатой
Perl

Ты сам то репортаж смотрел?
Там собственники против смены УК потому что помимо реквизитов у них сменятся тарифы Там выламывают нахер двери прошлой УК и это не реидерский захват ?
И ты блин мне будешь расказывать что я не смотрел репортаж ахзахахах все досвидос


Последний раз редактировалось: ~plaan~ (2019.02.23 21:20.37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 21:19.38
Ответить с цитатой
~plaan~ писал(а):
Я смотрел репортаж три раза

какая печаль, какая боль. Сочувствую.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

~plaan~ писал(а):
у них сменятся тарифы

Ошибаешься. Тарифы устанавливаются на в УК. Матчасть учи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plaan~
Писатель



Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 566


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 21:26.41
Ответить с цитатой
Perl
Еще раз тупая ты бестолочь все что я пишу я цитирую из видео)
И я тебе предлагаю перестать переходить на личности если ты не хочешь слушать то же самое в свои адрес)

Ок в любом случае в телик я написал ложь в каждом слове оказывается)


Последний раз редактировалось: ~plaan~ (2019.02.23 21:27.45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57152
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 21:27.38
Ответить с цитатой
Perl писал(а):
Тарифы устанавливаются на в УК.

Хм... а кто, кроме УК может устанавливать тарифы на обслуживание МКД ?
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
~plaan~
Писатель



Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 566


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 21:31.19
Ответить с цитатой
Perl

Еще вопрос Поясни пожалуйста, что на видео как у вас это называется с юридической точки зрения)И все ли изменения реквизитов так проходят Я даже установил таимкод в видео

https://youtu.be/o3vaZTdGz7E?t=47


Последний раз редактировалось: ~plaan~ (2019.02.23 21:33.56), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Taiga
Енот


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11761
Откуда: Енот с ЧПУ

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 21:31.57
Ответить с цитатой
yura писал(а):
Хм... а кто, кроме УК может устанавливать тарифы на обслуживание МКД ?

Федеральные законы?
Или не?
Я просто при ТСЖ херца попинываю,мож че и путаю...
_________________
Наношу пользу,причиняю добро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
~plaan~
Писатель



Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 566


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 21:34.15
Ответить с цитатой
del

Последний раз редактировалось: ~plaan~ (2019.02.23 21:35.02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 21:41.09
Ответить с цитатой
yura писал(а):
а кто, кроме УК может устанавливать тарифы на обслуживание МКД ?

ОСС, а не УК. УК может лишь предлагать снижение или увеличение. А Тариф только ОСС, "если иное не установлено местными органами власти."

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

~plaan~ писал(а):
Perl
Еще раз тупая ты бестолочь все что я пишу я цитирую из видео)
И я тебе предлагаю перестать переходить на личности если ты не хочешь слушать то же самое в свои адрес)

Ок в любом случае в телик я написал ложь в каждом слове оказывается)

Охолони придурок. Если ничего сам не знаешь, то и не .. трынди. НА личность вишь переходят, так не переходи, коль туп и ничего не смыслишь.
А ложь в каждом твоем воспроизведении из того, что звучало от тупого корреспондента. А диктор просто читал текст по суфлеру и ни слова не имеет права от себя изменить. Но и при всем этом перевираешь репортаж их именно ты, выдергивая их фразы в нужный тебе контекст.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57152
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 21:41.10
Ответить с цитатой
Perl писал(а):
ОСС

Такого вроде бы нет в Шадринске...

Цитата
ОСС — Отряд спецопераций Сингапура Сингапур ООС ОСС Организация сотрудничества социалистических стран в области электрической и почтовой связи организация, связь, техн. ОСС оборудование связи и сигнализации связь … Словарь сокращений и аббревиатур. ОСС и КК — отдел сопровождения систем и компьютерных классов ИВЦ МЭИ (ТУ), отдел стратегических служб...

_________________
Продолжение следует…


Последний раз редактировалось: yura (2019.02.23 21:45.54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 21:45.28
Ответить с цитатой
yura писал(а):
Perl писал(а):
ОСС

Такого вроде бы нет в Шадринске...

Ша входит в РФ и потому тоже так же, но многие не знают и этим могут пользоваться.
НО у нас есть ряд домов, где ОСС утверждало себе тариф и весьма выше, чем от муниципалов и проводили протоколом ОСС. И сумма весьма была существенна( на , например 2005 год, 3 доллара с квадратного метра квартиры каждого собственника, только обслуживание дома и систем дома. Уборка территории отдельно.) Это что касается выше тарифа утвержденного муниципалами. Ниже не встречал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plaan~
Писатель



Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 566


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.23 22:40.52
Ответить с цитатой
Perl писал(а):
Охолони придурок. Если ничего сам не знаешь, то и не .. трынди. НА личность вишь переходят, так не переходи, коль туп и ничего не смыслишь.
А ложь в каждом твоем воспроизведении из того, что звучало от тупого корреспондента. А диктор просто читал текст по суфлеру и ни слова не имеет права от себя изменить. Но и при всем этом перевираешь репортаж их именно ты, выдергивая их фразы в нужный тебе контекст.

Ок я тебя выслушал охолонул мне не принципиально кого то оскорблять что бы поднять собственную значимость)
Поясни видосик Как у вас эта процедура называется, а то что то ты на личности да на личности даваи по теме)

https://youtu.be/o3vaZTdGz7E?t=47

Добавлено спустя 51 минуту 52 секунды:

Эх перл)
_________________
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.24 12:49.50
Ответить с цитатой
Прямым текстом в новости говориться, что приходит другая управляющая компания выбранная решением ОСС, на котором имеет вес именно доля собственности и убирает другую(прежнюю), но никакого передела собственности нет.
Если попроще, то тот у кого большинство голосов( 1 голос- 1 машиноместо) выбрал себе другую УК и она приходит управлять, но прежняя считает , что её неправильно выгнали и подключает свои административные ресурсы.
Если вам в доме принадлежит 8 квартир, а еще 3 человекам 4 квартиры, то и голоса у вас на ОСС будут несколько разного веса и лично вы своим хотением можете лично выбрать УК вашего дома. Как бы прежняя УК выбранная без вас не была бы против.
Но это только смена УК, а квартиры ваши как принадлежали , так и будут принадлежат по прежнему тем же владельцам. Неужели это не понятно после многократного пояснения? Элементарнейшие аспекты управления общей собственностью. Не принимали участия в собраниях акционеров ОАО? Сами не ходили на свои ОСС?
В любой такой структуре будет принято решение большинством голосов зависящих от доли, а не громкостью воплей меньшинства.
А , кстати, чего то не видать было в трансляциях в Москве таких репортажей, это только на регионы такое показывали, здесь такое не рискнули пустить в эфир или просто сняли с эфира как сырой и не очень правдиво отражающую ситуацию репортаж?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57152
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.24 15:35.38
Ответить с цитатой
Perl писал(а):
А , кстати, чего то не видать было в трансляциях в Москве таких репортажей, это только на регионы такое показывали, здесь такое не рискнули пустить в эфир или просто сняли с эфира как сырой и не очень правдиво отражающую ситуацию репортаж?

Не хотят социальную напряженность повышать, вот и ограничивают.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 2 из 3
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Предложение Жириновского: информагентство «Ура.ру» надо ликвидировать

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы