Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Вадим Шумков и Людмила Новикова обозначили планы по развитию города в 2019 году
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Вадим Шумков и Людмила Новикова обозначили планы по развитию города в 2019 году

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.22 07:05.55
Ответить с цитатой
Реализации в Шадринске социально-значимых проектов были посвящены сегодня сразу несколько совещаний, которые провел в нашем городе Врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков. Это и личная встреча руководителя региона с главой муниципального образования Людмилой Новиковой, и выездное заседании президиума правительства области, и встреча с городским активом – руководителями предприятий, учреждений, депутатами, представителями общественных и молодежных организаций Шадринска.

В дорожной отрасли Вадим Шумков пообещал Шадринску почти двойное увеличение финансирования на ремонт, сообщил о договоренностях по благоустройству и замене уличного освещения в исторической части Шадринска. В социальной сфере текущий год, как ожидается, ознаменуется открытием ясли-сада и строительством ледовой арены. Обсудили сегодня представители региональной и муниципальной власти участие города в различных программах для завершения строительства резервуаров запасов воды и запуска очистных сооружений.

В сфере здравоохранения Вадим Шумков после посещения поликлиники распорядился о выделении средств на ремонт коридоров здания, покупку маммографа, флюорографа и УЗИ-аппарата. В этом году в Шадринске также отремонтируют инфекционное отделение районной больницы. Отдельным вопросом обсуждения стали учреждения образования города. Вадим Михайлович отметил, что в Шадринске более тридцати лет не строились школы и нужно изыскивать возможности для исправления ситуации. Также глава региона поручил завершить ремонт 10 школы и фасада 9-й гимназии.

В завершении рабочего визита Вадим Шумков акцентировал внимание Главы города Людмилы Новиковой на обращения, которые поступили на его аккаунт в социальной сети «ВКонтакте». Среди сообщений шадринцев, которые выделил Вадим Михайлович и внес в «синюю папку», помощь спортсменам в организации картинг-клуба, жалобы на качественную уборку города подрядными организациями и управляющими компаниями.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Вадим Шумков и Людмила Новикова обозначили планы по развитию города в 2019 году

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы