Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Лидером первого соревновательного дня в Шадринске стал Даниил Иванов
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Лидером первого соревновательного дня в Шадринске стал Даниил Иванов

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.09 19:05.28
Ответить с цитатой
Таких долгих по времени и напряжённых по накалу борьбы гонок болельщики и организаторы в Шадринске не ожидали. Даже по истечению трех часов соревнований было не ясно, как распределится турнирная таблица. Всё решилось в последнем старте, который, как и многие предыдущие, не обошелся без перезаезда.

Колтаков, Иванов, Валеев и Толокнов выехали на лёд и начали схватку, но для Никиты она завершилась досадным падением. Решением главного судьи битва сильнейших за очки началась вновь, но уже без Толокнова.

Одна неделя и две тысячи километров отделили «Медеу» и «Торпедо». Как и в Алматы, в Шадринске победу празднует Даниил Иванов. Колтаков показал второй результат, бронза у Динара Валеева.

Для действующего чемпиона мира Дмитрия Колтакова соревновательный день сложился не идеально, но сильнейший на планете гонщик, напомним, определится по сумме очков всех пяти финалов ЛЧМ. У болельщиков и экспертов нет сомнений, что претенденты на абсолютную победу – только гонщики из России, все призовые чемпионата мира они выигрывают уже десятки лет подряд. Но никто сегодня не может назвать обладателя золота со стопроцентной уверенностью.

Завтра, 10 февраля, второй соревновательный день в Шадринске – 4 этап Финала 2 FIM Ice Speedway World Championship. Болельщиков ждут не менее зрелищные заезды и розыгрыш ценных подарков от спонсоров по билетам.

У спортсменов в воскресенье еще один шанс укрепить свои позиции. Известно также, что победитель шадринского финала получит от главных партнеров соревнований – АО «ШААЗ» и холдинга УГМК — автомобиль LADA Vesta.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Лидером первого соревновательного дня в Шадринске стал Даниил Иванов

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы