Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Состав участников известен, аккредитация СМИ завершена, спонсоры готовят подарки болельщикам
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Состав участников известен, аккредитация СМИ завершена, спонсоры готовят подарки болельщикам

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.01 20:44.40
Ответить с цитатой
Через неделю в Шадринск съедутся гонщики, судьи, журналисты и болельщики со всего мира. 8 февраля на «Торпедо» состоится генеральная тренировка с участием финалистов мирового чемпионата по мотогонкам на льду, экспертов и жюри Международной мотоциклетной Федерации (FIM), а 9 февраля и 10 февраля стадион откроет двери для всех болельщиков. Билеты на финал №2 FIM Ice Speedway World Championship уже в продаже.

Участниками соревнования станут 16 гонщиков из России, Германии, Австрии, Швеции и Казахстана. Нашу страну представят Дмитрий Хомицевич, Динар Валеев, Никита Толокнов, Дмитрий Колтаков и Даниил Иванов. «Дикая карта» и №16 на этап достались Константину Коленкину. В числе запасных Дмитрий Бородин и Герман Ханмурзин. Международный состав распространяется и на тех, кто будет оценивать организацию соревнований и гонку: Президент жюри FIM — из Финляндии, главный судья — из Польши.

На мероприятие аккредитовались представители 17 СМИ (телекомпаний, информагентств, интернет-порталов, газет и журналов), а это свыше 30 журналистов, фотографов и операторов, а также сотрудники пресс-служб. Кроме того, традиционно освещать мировой чемпионат приедут представители официальной съемочной группы FIM, состоящей из граждан Испании и Франции.

Организаторы обещают провести розыгрыш подарков по билетам среди зрителей гонок. В числе призов, о которых известно уже сегодня, – эксклюзивное издание — «Обзор сезона 2018 года» от французского фотографа David Reygondeau. Обладателем книги уже стал действующий чемпион мира Дмитрий Колтаков. Не такие уникальные, но не менее ценные призы для болельщиков готовят предприятия и организации Шадринска, выступающие спонсорами и партнерами Финала 2 Чемпионата мира.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57141
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.01 20:55.25
Ответить с цитатой
При -30 гонять будут...
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Состав участников известен, аккредитация СМИ завершена, спонсоры готовят подарки болельщикам

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы