Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринцев приглашают побороться за денежные призы в Дельфийских играх
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринцев приглашают побороться за денежные призы в Дельфийских играх

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.01.10 19:32.11
Ответить с цитатой
В Курганской области стартовал конкурсный отбор участников в состав региональной делегации на XXVIII молодежные Дельфийские игры России, которые состоятся с 19 по 24 апреля в городе Ростове-на-Дону.

Молодые люди в возрасте от 10 до 25 лет могут блеснуть своими талантами в 27 номинациях. Юные музыканты удивят игрой на фортепьяно, скрипке, балалайке, домре, гитаре, саксофоне, флейте. Вокалисты поборются за победу в направлениях «Академическое пение», «Сольное народное пение», «Эстрадное пение», «Ансамблевое народное пение». Танцоры покажут свое мастерство в различных танцевальных направлениях. Начинающие репортеры предоставят видеосюжеты и фотоматериалы. Также зауральцы продемонстрируют свои знания и умения в таких номинациях, как «Кулинарное искусство», «Театр», «Парикмахерское искусство», «Художественное чтение», «Искусство воспитания», «Музейная экскурсия».

Заявки на участие в конкурсном отборе в состав зауральской делегации принимаются до 8 февраля в Детско-юношеском центре по адресу: г. Курган, ул. Томина, 51, каб. 205 или по электронной почте: bolotova_kotzdod@mail.ru. Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (3522) 46-05-96, 8-912-832-34-78 (Болотова Любовь Николаевна).

Отметим, что по итогам XXVIII молодежных Дельфийских игр России победители и призеры в каждой номинации и возрастной группе, кроме золотых, серебряных и бронзовых медалей, получат денежные премии: индивидуальные исполнители — от 20 до 60 тысяч рублей, коллективы — от 85 до 500 тысяч рублей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринцев приглашают побороться за денежные призы в Дельфийских играх

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы