Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Жительница Франции разыскивает своего брата, пропавшего по пути из Екатеринбурга в Курган
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Жительница Франции разыскивает своего брата, пропавшего по пути из Екатеринбурга в Курган

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.01.09 19:56.54
Ответить с цитатой
Жительница Франции София Боква обратилась за помощью к пользователям пабликов в соцсетях в поиске своего брата Михаила Иванова, пропавшего в декабре по пути из Екатеринбурга в Курган.

«Помогите, пожалуйста, найти брата! Иванов Михаил, 1978 года рождения. Пропал в ночь с 13 на 14 декабря 2018 года. Известно, что он сел в автобус Екатеринбург-Курган, рейс № 534. До настоящего момента его местонахождение неизвестно. Прошу откликнуться пассажиров, следовавших этим же рейсом, или тех, кто мог видеть моего брата в пунктах остановки автобуса: Водолазово, Катайск, Далматово, Шадринск, Каргаполье. Данный автобус делает также дополнительную остановку у кафе „Светлана“», — такое объявление было размещено на страничке «Курган» в «Одноклассниках», а также на страничках «Регион 45» и «Аноним Курган» в соцсети «ВКонтакте».

Последний раз родственники, включая живущую во Франции сестру, говорили с пропавшим по телефону 12 декабря. Им было известно, что он собирается в Курган. Тревогу близкие начали бить после того, как 17 декабря они не смогли связаться с Ивановым по телефону. Абонент оказался не доступен. Также известно, что помимо призывов о помощи в соцсетях близкие Иванова обратились с заявлением в отдел полиции № 10 УМВД по Екатеринбургу.

«Поиски ведутся с конца декабря. На данный момент сотрудниками уголовного розыска Екатеринбурга обследована квартира пропавшего Михаила Иванова. По обстановке было понятно, что мужчина готовился к отъезду. Он отключил от сети электроприборы, перекрыл краны с водой. По предварительным данным, мужчина действительно сел на автобусный рейс Екатеринбург-Курган. Дальнейшее его местонахождения устанавливается. В частности, ведется кропотливая работа со всеми пассажирами данного рейса», — сообщил пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Жительница Франции разыскивает своего брата, пропавшего по пути из Екатеринбурга в Курган

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы