Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В департаменте образования и науки Курганской области представили нового руководителя
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В департаменте образования и науки Курганской области представили нового руководителя

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.12.27 07:53.48
Ответить с цитатой
С представления Ивана Хлебникова врио исполняющий обязанности директора департаменте образования и науки Курганской области Эдуард Абрамов начал традиционную встречу с журналистами по итогам года.

«Это очень хорошая предновогодняя новость, — отметил Эдуард Абрамов, - и я очень удовлетворён данным назначением, потому что в педагогическом сообществе Иван Николаевич известен как профессионал высокого уровня, с именем которого связана реализация многих успешных социальных проектов; огромный личный вклад он внёс в организацию и проведение молодёжного форума «Утро».

Эдуард Абрамов особенно подчеркнул, что Иван Хлебников имеет два высших образования – педагогическое и журналистское. Это, по его мнению, поможет «вывести на более качественный уровень взаимодействие департамента с гражданским обществом, с участниками образовательного процесса».

Напомним, что Иван Хлебников известен своей активной деятельностью в молодёжной сфере – ей он занимается больше 15 лет. В разные годы Иван Хлебников работал в составе молодежного правительства Курганской области, возглавлял общественную молодежную палату при Курганской областной Думе; был заместителем начальника управления по социальной политике в правительстве региона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В департаменте образования и науки Курганской области представили нового руководителя

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы