Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> За праздничное украшение наградят в Новом году
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

За праздничное украшение наградят в Новом году

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.12.19 12:01.04
Ответить с цитатой
В Шадринске продолжаются конкурсы на лучшее новогоднее оформление. Один проводится среди объектов потребительского рынка – владельцев кафе, магазинов, ресторанов, салонов красоты, второй – среди коллективов учреждений, организаций, а также жителей многоквартирных и частных домов. В обоих случаях призеров решением Главы города Людмилы Новиковой ждут денежные поощрения. Специально созданные комиссии уже оценивают потенциальных участников конкурса.

В муниципалитете принято решение подвести итоги не в конце текущего года, а в начале нового, – сообщил на аппаратном совещании управляющий делами Администрации города Валерий Харитонов: «Для того, чтобы конкурс охватил максимально возможное число участников, комиссии будут работать вплоть до конца декабря, а в январе состоятся церемонии награждения».

Глава города Людмила Новикова в ходе обсуждения добавила, что трудовые коллективы активно откликнулись на инициативу. «Конечно, о результатах конкурса говорить рано. Но главный результат – это настроение жителей. Хочется отметить детские сады, учреждения культуры, спорта, наши крупные предприятия. Например, на въезде в город недавно появился шестиметровый Дед мороз. Кто-то повесил гирлянду на витрину, кто-то своими руками создает снежные фигуры возле домов на радость детворе. Из всего этого и создается атмосфера. Для учреждений, как и для бизнеса, фасады зданий – это «лицо», имидж, это настроение сотрудников и посетителей. Пока не так активны многоквартирные дома, надеемся, жители присоединятся».

В конкурсе среди предпринимателей объявлено три номинации: «Лучшая новогодняя композиция фасада здания», «Лучшая новогодняя композиция прилегающей территории» и «Лучший новогодний интерьер». Победителей определят в трех категориях: торговля, общественное питание и бытовое обслуживание.

Конкурс «Новогодний экстерьер» предусматривает пять номинаций: «Новогодняя феерия» среди предприятий и организаций; «Новогодний дворик» на лучшее новогоднее оформление многоквартирных и частных домов; «Новогодняя сказка» среди дошкольных образовательных организаций, «Новый год стучит в окно» — на лучшее новогоднее оформление зданий и территорий средних общеобразовательных организаций; «Новогоднее настроение» среди учреждений культуры и спорта.

Пресс-служба Администрации города Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> За праздничное украшение наградят в Новом году

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы