Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Ярмарка сувениров «Шадринский гусь» приглашает мастеров
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Ярмарка сувениров «Шадринский гусь» приглашает мастеров

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.12.14 15:24.22
Ответить с цитатой
22 декабря в 11.00 Центральная библиотека им. А.Н. Зырянова приглашает всех желающих на рождественскую ярмарку сувениров и изделий народных промыслов Шадринского края. Мероприятие проводится в целях возрождения и развития народных ремесел и привлечения лучших мастеров декоративно-прикладного искусства, формирования новой формы сувенирной продукции с элементами символики города Шадринска и повышения интереса у населения к народному творчеству.

Сейчас изделия, созданные руками, принято называть «эксклюзивный хэндмейд». На ярмарке можно будет найти подарки к празднику в самых различных техниках, организаторы обещают представить вязаные вещи, куклы, текстильные оригами, глиняные и деревянные игрушки, сувениры и украшения из бисера, ткани, лент, фоамирана, натуральных камней, войлока, фетра и др.

На ярмарке «Шадринский гусь» будет работать фотозона с героями сказки «Царевна-лягушка», а праздничное настроение подарят учащиеся детской музыкальной школы им. Т.В. Бобровой.

По вопросам участия обращаться в Центральную библиотеку им. А.Н. Зырянова (ул. Свердлова, 57). Справки по телефонам 9-03-19, 9-03-27; E-mail: 247mub@shadrinsk.net.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Ярмарка сувениров «Шадринский гусь» приглашает мастеров

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы