Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Людмила Новикова и Александр Васильев приняли участие в торжественном открытии самого крупного в Шадринске фитнес-клуба
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Людмила Новикова и Александр Васильев приняли участие в торжественном открытии самого крупного в Шадринске фитнес-клуба

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.12.12 16:14.32
Ответить с цитатой
«Ценно, что нашими предпринимателями создаются условия для досуга и занятости жителей, без таких клубов нельзя представить современное городское пространство. «ЦЕХ» — это еще и пример удачного бизнес-развития. Вам удалось привлечь лучших тренеров, завоевать репутацию и любовь клиентов. А оборудовав скалодром, Вы воплотили давнюю мечту шадринцев. Хочется, чтобы клуб всегда был наполнен, чтобы как можно больше жителей занимались здесь», — отметила в приветственной речи Глава Шадринска Людмила Новикова.

Новое имя на карте нашего города появилось в ноябре. Уже месяц шадринцы занимаются в залах «ЦЕХа». Официальное же открытие проходит сегодня, 12 декабря, в течение всего дня. Рождение такого масштабного спортивного объекта – еще одно доказательство, что Шадринск — город спортивный, жители хотят быть здоровыми, сильными и красивыми, — подчеркнул начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Александр Васильев:

— Здесь созданы все условия для комфортных занятий. Хотелось бы поблагодарить организаторов, строителей, тренерский состав — всех, кто приложил руку к созданию такого замечательного объекта. Врио Губернатора региона Вадим Шумков просил передать поздравления с открытием и благодарность за ваш вклад в развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни.

Два этажа, две тысячи квадратных метров, более двух десятков профессиональных тренеров и возможность заниматься по 15 спортивным дисциплинам. Так выглядит сегодня «ЦЕХ» в цифрах. За масштабным и стильным воплощением идеи в жизнь стоит многолетний опыт предпринимательской деятельности Сергея Мусихина. На открытии Сергей Владимирович сообщил, что по олимпийским видам спорта дети в «ЦЕХе» будут заниматься бесплатно: «В Шадринске есть имена, которые известны на всю Россию и даже мир. Мы постарались привлечь профессиональных тренеров, чтобы вырастить здесь новых чемпионов!».

С некоторыми тренерами приглашенные лица успели пообщаться в ходе экскурсии по «ЦЕХу». Так, в зале для занятий тяжёлой атлетикой и кроссфитом их встретила известная шадринская спортсменка, мастер спорта международного класса Светлана Черемшанова. Она рассказала, что уже активно тренирует подростков и взрослых и сама в следующем году планирует вновь выступать на соревнованиях. Гости также оценили тренажерный зал, залы для занятий единоборствами, танцами, йогой и уже ставший популярным у юных и взрослых жителей скалодром.

Сегодня вечером для всех желающих открытие «ЦЕХа» продолжится многочисленными мастер-классами и развлекательной детской программой.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirk
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 1993


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.12.12 16:23.25
Ответить с цитатой
Супер! Я рад!
Главное что бы работал.. не заглох.. фитнес-центр большой... затрат много и их нужно окупать, а город у нас не богатый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Людмила Новикова и Александр Васильев приняли участие в торжественном открытии самого крупного в Шадринске фитнес-клуба

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы