Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Голодающий депутат предложил Медведеву посидеть на «министерской диете»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Голодающий депутат предложил Медведеву посидеть на «министерской диете»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.11.17 20:34.44
Ответить с цитатой
В Москве прошла конференция депутата саратовской облдумы Николая Бондаренко. Он рассказал, как ему живется на министерской диете. Бондаренко подверг резкой критике свердловскую чиновницу Ольгу Глацких, заявившую молодым людям, что государство не просило их рожать. Он добавил, что цель большинства чиновников – выслужиться перед начальством. А о последствиях своих действий они не думают. «Это люди, которые не должны сидеть на креслах, которые они занимают. Они просто оторванные от обычных людей», – сказал Бондаренко.

В октябре министр труда Саратовской области Наталья Соколова заявила, что граждане вполне могут прожить, питаясь на 3500 рублей в месяц. Она предложила включить кефир и «макарошки». После этого высказывания чиновница лишилась поста.Саратовский депутат Николай Бондаренко решил попробовать министерскую диету на себе и прожить месяц, потратив на питание только 3500 рублей.
Саратовский депутат Николай Бондаренко решил попробовать министерскую диету на себе и прожить месяц, потратив на питание только 3500 рублей. С 24 октября он питается карамельными конфетами, супом на куриных костях, тушеными овощами, яблоками и яичницей. Попытки разнообразить рацион не удались из-за строгих финансовых ограничений. Закончить эксперимент планируется 23 ноября.
Депутат предложил сесть на такую же диету премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву. По его словам, так питается половина страны, и глава кабмина должен попробовать это на себе.
Бондаренко подверг резкой критике свердловскую чиновницу Ольгу Глацких, заявившую молодым людям, что государство не просило их рожать. Он добавил, что цель большинства чиновников – выслужиться перед начальством. А о последствиях своих действий они не думают.
«Это люди, которые не должны сидеть на креслах, которые они занимают. Они просто оторванные от обычных людей», – сказал Бондаренко.
Врач-диетолог Лидия Ионова рассказала Бондаренко, что тот рискует своим здоровьем. По словам медика, у него могут возникнуть проблемы с имунной системой, ведь в диете депутата содержится недостаточно фруктов и овощей. Сам депутат заметил, что ощущает слабость, раздраженность и рассеянность. Кроме того, его не покидает чувство голода.
В конце пресс-конференции Бондаренко заявил, что не знает, чем занята уволенная министр Соколова. «У меня нет абсолютно никакой информации»,– приводит его слова «Национальная служба новостей».

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что благодаря диете Бондаренко похудел на шесть килограммов. Перед началом эксперимента он весил 94 кг, спустя полмесяца – 88
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57104
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.11.17 21:45.52
Ответить с цитатой
Игра на повышение собственного рейтинга
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Голодающий депутат предложил Медведеву посидеть на «министерской диете»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы