Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> За убийство незнакомца у здания кафе в г. Кургане осужден местный житель
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

За убийство незнакомца у здания кафе в г. Кургане осужден местный житель

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.10.22 16:57.45
Ответить с цитатой
Собранные следственным отделом по г. Курган следственного управления СКР по Курганской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему жителю г.Кургана. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что в ночное время 5 февраля 2018 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения у здания кафе, расположенного по ул. Дзержинского в г. Кургане, в ходе ссоры с ранее незнакомым потерпевшим нанес ему множественные удары руками и ногами в область головы. В результате полученных телесных повреждений 60-летний мужчина скончался на месте происшествия. Непосредственно после убийства молодой человек с целью сокрытия совершенного им особо тяжкого преступления переместил тело потерпевшего за здание кафе и накрыл взятым на месте происшествия деревянным коробом. Обронив на месте происшествия банковскую карту и фрагмент порванного браслета, мужчина скрылся, однако уже на следующий день был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Приговором Курганского городского суда осужденному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> За убийство незнакомца у здания кафе в г. Кургане осужден местный житель

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы