Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Кургане совершено вооруженное нападение на магазин
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Кургане совершено вооруженное нападение на магазин

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.10.22 13:08.41
Ответить с цитатой
В Кургане сотрудниками полиции задержан 48-летний мужчина, подозреваемый в вооруженном нападении на магазин. Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Зауралью, преступление было совершено 17 октября. Мужчина в маске зашел за прилавок магазина и, угрожая продавцу ножом, начал складывать деньги из кассы в свой пакет. Похитив 3,5 тыс. рублей, злоумышленник выбежал из магазина, сел в автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции был задержан 48-летний ранее судимый житель города. Вышли на него благодаря записям с камер наружного наблюдения, на которых оказалась зафиксирована машина злоумышленника. На данный момент установлено, что нападение мужчина спланировал заранее: изготовил маску, взял пакет и попросил знакомого отвезти его на автомобиле к магазину и обратно. Правда, о том, что собирается ограбить магазин, говорить не стал.

По факту ограбления торговой точки отделом полиции № 1 УМВД России по Кургану возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 162 УК РФ («Разбой»). Она предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Кургане совершено вооруженное нападение на магазин

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы