Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> «Дети – наше будущее 2018»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

«Дети – наше будущее 2018»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.08.20 14:32.17
Ответить с цитатой
В 2018 году сотни тысяч будущих первоклассников по всей России сядут за школьные парты, чтобы каждый из них в будущем мог осуществить свою самую главную и заветную мечту. А чтобы эта мечта быстрее приобрела очертания и название, Оператор связи «Курьер плюс» при поддержке Администрации города впервые проведет в Шадринске праздник для первоклассников. Это праздник любви, мечты и профессий «Дети – наше будущее».

За 9 лет к доброй традиции присоединились города и поселки Башкирии, Татарстана, Оренбургской и Нижегородской областей, а также десятки городов из других регионов! Это: Уфа, Ишимбай, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Стерлитамак, Туймазы, Янаул, Оренбург, Орск, Акъяр, Бирск, Верхнеяркеево, Давлеканово, Дюртюли, Буинск, Власиха, Выкса, Котовск, Курган, Челябинск, Каменск-уральский, Лаишево, Междуреченск, Новокузнецк, Осинники, Пестрецы, Тамбов, Соль-Илецк. Настала и наша очередь!

Проект будет осуществлен в несколько этапов:

— С 23 августа по 3 сентября родители сфотографируют первоклашек, загрузят фотографии детей для «Аллеи первоклассников — 2018».

— 29 сентября в Шадринске в 12.00 в городском саду им. Кельдюшева состоится праздник, посвященный школе, образованию и культуре «Дети — наше будущее».

На празднике будет торжественно открыта «Аллея первоклассников — 2018» с фотографиями детей, их именами и мечтами, кем они хотят стать в будущем. А также множество игровых и развлекательных детских площадок. Здесь первоклассники познакомятся с разными профессиями, в том числе — полицейского, врача, спасателя, пожарного, парикмахера. Невероятные эмоции, энергетический заряд на весь год, вера в себя и заветную мечту обеспечены каждому маленькому участнику праздника! Все баннеры с фотографиями детей будут безвозмездно переданы в школы.

Для гостей праздника «Дети – наше будущее 2018» день завершится волшебным сюрпризом от сотрудников компании «Курьер плюс» и запуском в небо разноцветных шаров, во время чего можно загадать свое самое-самое заветное желание, которое обязательно сбудется! Ну, а для взрослых – организаторов, учителей, родителей, партнеров – все самое интересное еще впереди. Познакомив малышей с профессиями, через 15-16 лет мы будем ждать к себе в гости ярких, креативных, достойных профессионалов своего дела. Мы уверены, что основа личности закладывается уже в раннем возрасте, а значит, праздник «Дети – наше будущее» не только оставит у ребят яркие воспоминания о незабываемой школьной поре, но и поможет сделать первые шаги в сторону осознанного выбора своего будущего и будущего всех нас!

Уважаемые родители, если ваш ребенок идёт в первый класс, и вы хотите видеть его фотографию на «Аллее первоклассников — 2018», полную информацию о дате, месте, времени проведения и все другие подробности о «Дети – наше будущее » ищите на сайте pervoklassnik.info и в нашей группе в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/dnbshadr.

Ждем в гости на главном празднике детской мечты!

Контакты организаторов:

Людмила Федорова, 8 (919) 571-31-39, reklama@shadrinsk.net

Мария Романова, 8 (919) 584-15-22, reklama@shadrinsk.net


Последний раз редактировалось: Новостник (2018.08.20 14:33.54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> «Дети – наше будущее 2018»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы