Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Людмила Новикова: «Шадринской традиции чествовать молодоженов в День города – 15 лет»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Людмила Новикова: «Шадринской традиции чествовать молодоженов в День города – 15 лет»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.08.20 06:41.34
Ответить с цитатой
Рекордное число влюбленных пар зарегистрировали свой брак 18 августа, в день рождения Шадринска. В нашем городе появилось 19 новых семей. Большая часть из них разделили это значимое событие со всеми шадринцами, поднявшись на главную сцену праздника. Глава города Людмила Новикова поздравила новобрачных с созданием семьи:
— У шадринской традиции чествовать влюбленных, заключивших брак День города, в этом году круглая дата. Ровно 15 лет мы вручаем молодым семьям сертификаты на бесплатное посещение первенцем любого детского сада. Пусть сертификат будет нашей поддержкой в воспитании ваших будущих детей, а вам хочется пожелать, чтобы в семьях были любовь и тепло, и конечно, чтобы вы прилагали все усилия, чтобы свою семью сохранить!

А примером для молодых стали супруги, которым в этом году присвоена самая высокая «семейная» награда в России – медаль «За любовь и верность». Ее обладателями стали семь пар, это Владимир и Валентина Овчинниковы, которые вместе уже 62 года; Владимир и Александра Кочуровы, празднующие бриллиантовую свадьбу; Геннадий и Лариса Куликовы, а также Юрий и Валентина Мехонцевы, отмечающие «золотые» полувековые юбилеи своих семей; к 50-летию совместной жизни стремятся Владимир и Антонина Богдановы, Галинур и Гульфара Набиевы, Валерий и Людмила Журавлевы, все они поженились больше сорока лет назад.

Глава города Людмила Новикова:

— Сегодня на сцене – богатство нашего года. Это те люди, которые трудились не только над сохранением семьи, но и над развитием Шадринска, работая на его предприятиях и в учреждениях. Каждый человек мечтает прожить с любимым человеком плечом к плечу всю жизнь, вам это удалось! Желаю, чтобы на пороге вашего дома чаще появлялись дети и внуки, здоровья вам и долгих лет!

И молодожены, и семьи-долгожители выступили с ответным словом, поблагодарив Людмилу Новикову и родной город за возможность в День рождения Шадринска отметить памятное событие.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Людмила Новикова: «Шадринской традиции чествовать молодоженов в День города – 15 лет»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы