Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Семейной паре из Кетово грозит пожизненный срок за сотни загубленных жизней
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Семейной паре из Кетово грозит пожизненный срок за сотни загубленных жизней

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.07.26 16:52.30
Ответить с цитатой
По сообщению пресс–службы УМВД России по городу Кургану, пара обвиняется в покушении на сбыт наркотиков в крупном и особо крупном размерах. Автомобиль супругов был задержан на 259 километре трассы «Иртыш», они ехали в Курган, чтобы сделать в городе «закладки» наркотических средств. В машине полицейские обнаружили и изъяли около 300 граммов порошкообразного вещества белого цвета, расфасованного в два полимерных пакетика и свёрток, обмотанный малярным скотчем. Исследование установило, что это сильнодействующий синтетический наркотик. Этого количества хватило бы, чтобы загубить сотни жизней.

В квартире обвиняемых полицейские также нашли дурман — они изъяли около восьми граммов аналогичных наркотиков, электронные весы, полимерные пакетики и другие приспособления для расфасовки. Кроме того, на территории города Кургана оперативники обнаружили 10 тайников с наркотиками, из которых изъято еще около 30 граммов запрещенных веществ.

Как рассказали в пресс–службе УМВД России по г.Кургану, мужчина заключен под стражу, его жена находится под подпиской о невыезде. За незаконный сбыт наркотиков они оба могут оказаться за решеткой до конца своих дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Семейной паре из Кетово грозит пожизненный срок за сотни загубленных жизней

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы