Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Уважаемые избиратели!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Уважаемые избиратели!

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.08.01 06:43.12
Ответить с цитатой
Если в день голосования 18 сентября 2016 года у Вас не будет возможности прибыть на избирательный участок по месту своего жительства, Вы вправе заранее получить в избирательной комиссии открепительное удостоверение, предоставляющее возможность проголосовать 18 сентября 2016 года на том избирательном участке, где Вы будете находиться в день голосования.

Открепительные удостоверения выдаются:

с 3 августа по 6 сентября 2016 года в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 20 ч. 00 мин., перерыв на обед с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.; в выходные дни с 10 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин. в помещении территориальной избирательной комиссии города Шадринска по адресу: г. Шадринск, ул. Свердлова, 59. Кааб. №64, тел. для справок 5-06-36;

с 7 по 17 сентября 2016 года в рабочие дни с 16 ч. 00 мин. по 20 ч. 00 мин., в выходные дни с 10 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин. в помещении участковой избирательной комиссии, где избиратель включен в список избирателей.

Открепительное удостоверение выдается соответствующей избирательной комиссией на основании письменного заявления избирателя с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение при предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации. Открепительное удостоверение выдается лично избирателю либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности.

Повторная выдача открепительного удостоверения не допускается. В случае утраты открепительного удостоверения его дубликат не выдается.

Если избиратель, получив открепительное удостоверение, в день голосования 18 сентября 2016 года остался по месту своего жительства, то он может проголосовать на избирательном участке, где он был включен в список избирателей, предъявив открепительное удостоверение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шатунов
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 2091
Откуда: Оренбургская обл.

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.08.01 15:01.51
Ответить с цитатой
Можно и не голосовать имхо, ничего не приобретете и не потеряете все уже попилено.
После ряда бредовых законов эти люди сидят на попе ровно и они даже не надеются - они ЗНАЮТ что пройдут и продолжат доить бюджет.
-Вангую. Едросы победят

_________________
Даже когда тебя сожрали у тебя есть два выхода


Последний раз редактировалось: Шатунов (2016.08.01 15:04.40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57885
Откуда: Россия

Статус: Online
СообщениеДобавлено: 2016.08.01 15:04.00
Ответить с цитатой
Шатунов писал(а):
Едросы победят

Однозначно. С большим перевесом голосов.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
samurai
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 18698
Откуда: Йобург

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.08.01 21:03.55
Ответить с цитатой
yura писал(а):
Шатунов писал(а):
Едросы победят

Однозначно. С большим перевесом голосов.

Так если не рады этому факту, сходите и проголосуйте. Не при Сталине ведь живем, альтернатива имеется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57885
Откуда: Россия

Статус: Online
СообщениеДобавлено: 2016.08.01 21:09.46
Ответить с цитатой
samurai писал(а):
Так если не рады этому факту, сходите и проголосуйте.

Всем известная фраза «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» принадлежит Наполеону III. Произнес он ее после очередного плебисцита во Франции.
В редакции И.В.Сталина: «Знаете, товарищи, — говорит Сталин, — что я думаю по этому поводу: я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса»

Анекдот, конечно, но ведь это работает!
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Далила
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1340


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.08.03 16:03.41
Ответить с цитатой
yura писал(а):
Всем известная фраза «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» принадлежит Наполеону III. Произнес он ее после очередного плебисцита во Франции.
В редакции И.В.Сталина: «Знаете, товарищи, — говорит Сталин, — что я думаю по этому поводу: я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса»

Анекдот, конечно, но ведь это работает!


Вот прямо сам все это делал, работая в участковой комиссии? Считал голоса за нужного кандидата?
_________________
Гениальное - просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57885
Откуда: Россия

Статус: Online
СообщениеДобавлено: 2016.08.03 18:56.13
Ответить с цитатой
Далила писал(а):
Вот прямо сам все это делал, работая в участковой комиссии?

Нет. Нынче время иных технологий, все делается иначе.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Уважаемые избиратели!

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы