Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринск на форуме представит крупнейший проект области
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринск на форуме представит крупнейший проект области

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2015.06.18 06:40.02
Ответить с цитатой
На VI Шадринском инвестиционном форуме «Малые города России – 2015» город представит крупнейший инвестпроект региона – агропромышленный парк «Шадринский».

Об этом РИА «ФедералПресс» рассказала Людмила Новикова, глава города Шадринска:

«Шадринский форум, стартовавший в 2008 году с городского уровня, фактически стал межрегиональным. А предстоящий шестой по счету – с международным участием. Безусловно, масштаб события накладывает на нас и все большую ответственность. На протяжении многих лет мы выстраиваем свою работу при организации форума и общении с инвесторами таким образом, чтобы каждый диалог, каждая встреча были полезными для сторон. И одна из ключевых целей этой работы – репутация территории, ее узнаваемость и привлекательность.

Нам важно учесть потребности каждого гостя и участника форума, обеспечить комфортную атмосферу и решить поставленные организационные задачи на высоком уровне. Конечно, мы стараемся не только делать актуальной и интересной для бизнес-сообщества деловую программу форума, но и удивлять гостей выставочными и культурными мероприятиями. В этом году они действительно будут яркими и запоминающимися.

На форуме город представит крупнейший инвестиционный проект региона – агропромышленный парк «Шадринский». Проект направлен на создание мощной перерабатывающей базы в агропромышленном секторе. Основные производственные направления АПП: глубокая переработка зерна, хранение и переработка плодоовощной продукции, выращивание и переработка овощей закрытого грунта, логистика общепромышленного назначения, вспомогательные производства. Планируемое сырье – продукция местных сельхозпроизводителей. Плановые объемы переработки зерновых следующие: переработка 260 тыс. тонн пшеницы в год, объем хранения – до 400 тыс. тонн. По плодоовощной продукции предварительный объем хранения и переработки по всей продуктовой линейке первой очереди – до 380 тыс. тонн в год.

Таким образом, реализация проекта позволит создать новые рабочие места как непосредственно у сельхозпроизводителя, так и в косвенных отраслях, обслуживающих основное производство. Поэтому данный проект следует рассматривать как важный элемент, который будет оптимальным образом встроен в общую систему агропромышленного комплекса Курганской области и УрФО в целом».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринск на форуме представит крупнейший проект области

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы