Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> У зауральских волонтеров пройдет «Неделя активных дел»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

У зауральских волонтеров пройдет «Неделя активных дел»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2015.06.17 06:28.52
Ответить с цитатой
В рамках Всероссийского антинаркотического месячника и Международного дня борьбы с наркоманией, который отмечается 26 июня, Главное управление образования Курганской области, региональный Детско-юношеский центр и штаб волонтёрского движения «Открытое сердце» проводят областную молодёжную акцию «Неделя активных дел».

С 22 по 28 июня для школьников и студентов пройдут десятки акций, спортивных состязаний, массовых зарядок и игровых программ и других мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни.

Стать участником акции может каждый: для этого нужно самостоятельно или вместе с единомышленниками придумать и организовать дело, в котором примут участие не менее 30 человек. Затем необходимо отправить заявку в Областной штаб волонтёрского движения «Открытое сердце» по адресу электронной почты: molpolit@rambler.ru. Во время проведения акции или сразу после необходимо рассказать о ней в социальной сети «ВКонтакте» (на своей странице или в одной из групп), отметив при этом пост специальными «метками» – хештэгами: #моездоровье #про45 #добро45 #неделяактивныхдел и #названиенаселенногопункта.

По итогам проведения акции все организаторы мероприятий получат свидетельства, а организаторы трёх лучших событий будут отмечены призами. При выборе победителей будут учитываться: универсальность применения используемой формы работы, охват участников, оригинальность и содержательность мероприятия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> У зауральских волонтеров пройдет «Неделя активных дел»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы