Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринский форум действительно интересен
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринский форум действительно интересен

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2015.05.28 05:42.06
Ответить с цитатой
Регистрация участников VI Шадринского инвестиционного форума «Малые города России-2015» набирает обороты.

По словам организаторов, о своем желании прибыть на него уже заявили представители восьми регионов. Это говорит о востребованности мероприятия. В рамках подготовки к форуму на сегодняшний день разработаны концепции проведения всех конгрессных и выставочных мероприятий, получено подтверждение от представителей федеральных структур об их участии в форуме.

Свою оценку ему дал полномочный представитель Президента РФ в УФО Игорь Холманских. Отвечая на вопросы журналистов Уральского федерального округа в ходе пресс-конференции 27 мая, он сказал:

– Это хорошая площадка для обсуждения тех проблемных вопросов, которые есть у инвесторов, чтобы прийти в малые города. Насколько я знаю, участвовать в этом форуме планируют представители Министерства сельского хозяйства РФ. Будут делегации – участники регионов Уральского федерального округа. Будут представители ближнего и дальнего зарубежья. Инвестиционный форум имеет уже свою историю. Он действительно интересен. В его работе примет участие мой заместитель Александр Моисеев, он проведет совещание с омбудсменами по правам предпринимателей регионов, входящих в УФО. И те проблемные вопросы, которые сегодня существуют у инвесторов и предпринимателей, будут выявлены, и мы примем соответствующие меры реагирования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Taiga
Енот


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11764
Откуда: Енот с ЧПУ

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2015.05.28 06:27.44
Ответить с цитатой
футы. Я уж про наш форум подумал.
_________________
Наношу пользу,причиняю добро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57198
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2015.05.28 18:25.53
Ответить с цитатой
mr.Taiga писал(а):
Я уж про наш форум подумал.

Аналогично.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринский форум действительно интересен

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы