Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> «Студенческий десант» прошел стажировку в отделе полиции
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

«Студенческий десант» прошел стажировку в отделе полиции

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2015.01.26 07:17.53
Ответить с цитатой
На стажировку в ОМВД России по городу Шадринску прибыли студенты Шадринского политехнического колледжа.

Мероприятие началось с экскурсии по отделу, в ходе которой ребята получили возможность познакомиться с основными службами и подразделениями, побеседовать с сотрудниками и задать им интересующие вопросы.

В экспертно-криминалистическом центре отдела студенты узнали, как на практике снимаются отпечатки пальцев рук. С сотрудниками патрульно-постовой службы учащиеся заступили на охрану общественного порядка, с сотрудниками ДПС отправились в рейд по выявлению правонарушителей на дороге, а участковые уполномоченные рассказали студентам о возможности вступления в добровольную народную дружину.

Также перед студентами выступил председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Шадринску Сергей Брагин, который рассказал о взаимодействии с органами внутренних дел, об основных направлениях работы Общественного совета.

По окончанию мероприятия ребята поделились своими впечатлениями, что впервые так близко увидели работу сотрудников полиции, считают ее очень интересной, многие из них хотели ли бы в дальнейшем прийти на службу в полицию, а кто-то возможно и вступить в народную дружину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> «Студенческий десант» прошел стажировку в отделе полиции

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы