Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Губернатор Алексей Кокорин провел прием граждан по личным вопросам
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Губернатор Алексей Кокорин провел прием граждан по личным вопросам

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2015.01.22 06:40.16
Ответить с цитатой
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин провел прием граждан по личным вопросам и взял на контроль обращения зауральцев, поступившие к нему.

Так, например, глава региона пообещал помочь руководителю правозащитной организации в предоставлении помещения для оказания услуг населению и разобраться в ситуации, связанной с компанией-двойником, которая, по мнению заявителя, ведет незаконную деятельность по чужим реквизитам.

Настоящей головной болью для жителей Кургана, дом которых оказался по соседству с развлекательным учреждением, стала его ночная деятельность. Жильцы страдают от громкой музыки. По словам обратившихся, предписания городской администрации – установить в помещении шумоизоляцию – руководители ночного клуба проигнорировали. И теперь люди надеются, что порядок в этом вопросе смогут навести областные власти.

Также во время приема граждан были заданы вопросы, касающиеся правомерной выдачи разрешений на перепланировку жильцами квартир старых домов. Жители обеспокоены, что такие дома могут не выдержать преобразований и жить в них станет опасно.

Отметим, что все заявители, согласно закону, получат письменный ответ о решении вопроса в течение одного месяца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Губернатор Алексей Кокорин провел прием граждан по личным вопросам

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы