Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Сводка по пожарам с 12 января по 19 января 2015 года
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Сводка по пожарам с 12 января по 19 января 2015 года

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2015.01.19 09:44.18
Ответить с цитатой
За прошедший период на территории города Шадринска и Шадринского района произошло по одному пожару.

12 января в 15.55 на пульт диспетчера поступило сообщение о запахе дыма в частном жилом доме в пер. Октябрьском. По прибытию пожарных было установлено, что горит потолочное перекрытие на площади 1,5 кв.м. Причина – нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации отопительной печи. Ущерб устанавливается.

16 января в 14.52 поступило сообщение о горении внутри дома на ул. Мира. 12 в д. Погадайское. Возгорание произошло в бревенчатом доме. В результате пожара огнем повреждена мебель, имущество на площади 24 кв. м. Причина пожара устанавливается. В результате пожара пострадал мужчина 1959 года рождения. Он доставлен в центральную районную больницу с ожогом правого предплечья второй степени.

За прошедшую неделю на водных объектах произошел не зарегистрировано. Пожарные подразделения для ликвидации ДТП с пострадавшими привлекались три раза. Поисково-спасательные формирования выезжали девять раз, в том числе для открывания дверей, ликвидации последствий ДТП и оказания помощи населению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Сводка по пожарам с 12 января по 19 января 2015 года

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы