Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Состоялся первый этап кубка города по стендовой стрельбе
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Состоялся первый этап кубка города по стендовой стрельбе

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.04.21 15:54.04
Ответить с цитатой
Первый этап открытого кубка города 2014 года по стрельбе на стенде «СКИТ» прошел на стрелковом стадионе Шадринска.

В нем приняли участие спортсмены из Кургана, Тюмени, Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Катайска, Шадринска, Шумихи. Организаторы турнира – Шадринский стрелковый клуб и комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации города.

Стендовая стрельба последние несколько лет динамично развивается в Шадринске, и город успел уже накопить серьезный опыт проведения городских и межрегиональных соревнований. Свой вклад в популяризацию данного вида спорта внес и бывший глава города, а ныне – врио губернатора Курганской области, кандидат в мастера спорта по стрельбе Алексей Кокорин.

Вот и в это воскресенье на открытие уже полюбившегося и шадринцам и друзьям из соседних регионов Кубка города собрались более четырех десятков участников. Турнир проводится уже четвертый год подряд, и неизменно собирает спортсменов самого высокого уровня, в том числе победителей и призеров международных и всероссийских терниров.

Напомним, что открытый кубок города проходит в 6 этапов, победители определятся по общему итогу всех шести этапов. Участники соревнуются в двух группах – «А» — спортсмены и «Б» — любители (охотники).

На первом этапе кубка в группе «А» лучшим стал курганец Андрей Малков. Серебро у мастера спорта из Кургана Тимофея Бобоченко, бронза – у Александра Карнаухова (Катайск).

У охотников в этот день первое место занял Олег Даурцев (Тюмень), второе – Игорь Хорошавцев (Шадринск), третье – Георгий Ершов (Шадринск).

Итак, открытый кубок-2014 на стенде «СКИТ» стартовал. Впереди еще 5 этапов соревнований, на которых мы сможем наблюдать интересную и сложную борьбу. Второй этап состязаний состоится в мае, о дате его проведения будет сообщено дополнительно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Состоялся первый этап кубка города по стендовой стрельбе

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы