Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> С кандидатами в главы Шадринска встретился глава Зауралья
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

С кандидатами в главы Шадринска встретился глава Зауралья

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.04.18 16:02.07
Ответить с цитатой
18 апреля в Шадринске, в читальном зале центральной городской библиотеки им. Зырянова, состоялась встреча исполняющего обязанности губернатора Курганской области Алексея Кокорина со всеми кандидатами на пост главы города.

Напомним, что до выборов главы местного самоуправления во втором по величине городе Зауралья осталось чуть больше недели – они досрочные и состоятся 27 апреля текущего года. Предыдущим главой Шадринска более чем 17 лет подряд был сам нынешний глава региона Алексей Кокорин.

Всего на должность главы города Шадринска — главы администрации города Шадринска претендуют шесть кандидатов: пять представителей политических партий Андрей Васильев (Справедливая Россия), Сергей Коровин (Патриоты России), Николай Мелешко (ЛДПР), Людмила Новикова (Единая Россия), Владимир Шадрин (КПРФ) и один самовыдвиженец Антон Портнов.

Алексей Геннадьевич, открывая встречу, отметил: «От того, какой выбор сделает 27 апреля население, зависит очень многое: взаимодействие органов местного самоуправления с правительством области, дальнейшее развитие города. Шадринск – мой родной город, его судьба мне небезразлична. Поэтому я бы хотел в неформальной обстановке пообщаться с вами и выяснить, каким вы видите будущее города, свои обязанности как потенциальные выборные должностные лица».

В ходе встречи каждый из кандидатов на пост главы города озвучил основные направления работы, которые кажутся им наиболее важными как в сегодняшней жизни Шадринска, так и в перспективе его дальнейшего развития.

Глава Зауралья, выслушав каждого из претендентов, задал им вопросы о том, какими именно средствами они планируют достичь поставленных целей. Особое внимание врио губернатора уделил темам наполнения городского бюджета, привлечения инвестиций в экономику территории, состояния ЖКХ, строительству и дорожному ремонту в Шадринске. В свою очередь, и участники избирательной кампании смогли задать Алексею Кокорину важные для них вопросы.

Подводя итог встречи, Алексей Геннадьевич подчеркнул, что важно консолидировать общие усилия всех выдвинувшихся на выборы главы города кандидатов для достижения общей цели — развития Шадринска и улучшения жизни горожан: «Я вижу, что у каждого из вас – масса планов по развитию города. Когда после победы один из вас займет пост главы города, все остальные должны, невзирая на политические предпочтения и личные амбиции, по возможности помогать ему. Главное – это благо людей».

«Со своей стороны, обещаю, что правительство области будет делать все возможное для улучшения экономической и социальной ситуации в регионе. Первые шаги вы уже видели – удалось снизить размер вноса населения в фонд капитального ремонта, отменить социальную норму потребления электроэнергии. Эта работа продолжится», — резюмировал Алексей Кокорин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57319
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.04.18 16:03.36
Ответить с цитатой
Кого губернатор поддерживает?
Новикову?
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Braun01
Заслуженный писатель



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 827


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.04.18 16:45.23
Ответить с цитатой
yura писал(а):
Кого губернатор поддерживает?
Новикову?

как видишь...НИКОГО, пока никого

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:

Цитата
Эсер Андрей Васильев тоже одним из основных пунктов своей программы считает решение проблем в коммунальном секторе — это и замена коммуникаций, и оперативное устранение раскопок. Васильев говорил о качественном ремонте дорог и решении вопросов уличного освещения. Эсер также заявил о необходимости создания комфортных условий для жизни молодежи: как вариант — выделение земельных участков под строительство, организация досуга. Пенсионеров, имеющих дачи, нужно освободить от налога, считает Андрей Васильев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГриШа
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 734


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.04.18 23:11.32
Ответить с цитатой
yura писал(а):

Кого губернатор поддерживает?
Новикову?

естественно
_________________
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними (Овидий)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.04.18 23:15.17
Ответить с цитатой
что за дауны пишут это?

Разгоните их уже
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГриШа
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 734


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.04.18 23:29.14
Ответить с цитатой
это о чем ты
_________________
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними (Овидий)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.04.18 23:50.47
Ответить с цитатой
ГриШа

про тексты новостей
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> С кандидатами в главы Шадринска встретился глава Зауралья

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы