Список форумов Шадринский форум ->  Место встречи -> Про космический туризм -> Будни humanов
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Будни humanов

Автор
Сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.12.28 16:40.58
Ответить с цитатой
уроды
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samurai
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 18698
Откуда: Йобург

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.12.29 00:01.59
Ответить с цитатой
В Шадринске тоже вроде разрушали городок, по пьяни заехав в него, протаранили на авто. Что-то было кому-нибудь за это?
_________________
Мы живем в эпоху, когда все настолько ясно, что спорить о чем-то с пеной у рта можно разве что в телестудии за деньги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plohish
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 4992


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.02 14:34.29
Ответить с цитатой
Цитата
Олени, которые сбежали от погонщиков в поселке Горный Щит 31 декабря, встретили Новый год на воле. Их удалось поймать только днем 1 января, сообщили порталу E1.RU Уральской резиденции Деда Мороза. Животные сумели добраться до Екатеринбурга. Их разыскали на Вторчермете. Северные олени вернулись в Горный Щит и чувствуют себя хорошо. Снежинка и Беляк – так зовут животных – несколько напуганы произошедшим, но уже готовы радовать уральцев. Беляк, правда, выглядит уже не так презентабельно – бегая по лесу, он отломил рога.

в праздники с некоторыми людьми тоже случается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIT FM Ban List
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 452


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.04 16:58.41
Ответить с цитатой
Бывший бармен Эй Джей Дикен утверждал, что является ветераном спецназа, убийцей Усамы бен Ладена и кавалером Ордена Почёта. Мошенник предложил состоятельным медикам вложить деньги в свою частную охранную компанию, однако был изобличён настоящими ветеранами спецназа. После разоблачения мужчина пустился в бега.

04 января 2014, 15:36
фото: © AFP
Дикен создал «военный лагерь» в городе Карсон, штат Невада и проводил курсы самообороны. Своим студентам он рассказывал, что является ветераном отряда «морские котики» и лично причастен к убийству Усамы бен Ладена, а также к ликвидации наркобарона Пабло Эскобара. Своим доверенным лицам Дикен показывал документы о почётном увольнении со службы, две медали «За Отвагу», а также благодарственное письмо от ветеранов «морских котиков», отмечает The Daily Mail.
«Он заручился поддержкой двух медиков, которые согласились вложить $850 тыс. в компанию под названием Global Resources and Logistics. Фирма Дикена смогла получить контракт на исполнение некоторых заказов в африканском государстве Бурунди от фирмы, связанной с ООН», - отмечает издание.
Сотрудники «спецназовца» заподозрили неладное вскоре после прибытия в африканскую страну. Во время одной из ночёвок в отеле погас свет. Вместо того, чтобы спокойно отреагировать на это, фальшивый «морской котик» устроил истерику и начал бегать по отелю с телефоном в руках.
«Он требовал от ЦРУ переместить их спутник, чтобы повстанцы не захватили его, и кричал в трубку «альфа, браво, девять, шесть, два, рыбалка хороша на Каталине», - вспоминает один из сотрудников Global Resources and Logistics.
Сотрудники компании решили проверить биографию своего шефа и связались с настоящим ветераном спецслужб – Доном Шипли. Он внимательно изучил «досье» Дикена и пришёл к выводу, что имеет дело с мошенником.
«Он сумасшедший, и дошёл до ручки», - сообщил газете свои впечатления американский ветеран.
После общения с Шипли сотрудники Дикена немедленно вернулись в США. За время перелёта бдительный ветеран выяснил новые подробности биографии Дикена. Он оказался бывшим барменом с криминальным прошлым. Сотрудники компании Дикена предъявили ему сведения, полученные от Шипли. Лже-ветеран не стал ничего отрицать, а вместо этого пустился в бега.
Его отношения с инвесторами остаются тайной, однако у американских правоохранительных органов есть серьёзные претензии к бывшему бармену. Согласно федеральным законам США, осуждённым преступникам запрещено владеть оружием. Между тем Дикен использовал огнестрельное оружие в своём тренировочном лагере ещё до начала афёры с Бурунди.
Сейчас Дикен скрывается от журналистов и полицейских, отмечает The Daily Mail. Его видели то у родителей в Калифорнии, то в пустынных частях штата Алабама. Стражи порядка его пока не задержали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.10 15:12.30
Ответить с цитатой
Цитата
Двое мужчин в Кемеровской области отрезали себе по левому уху после товарищеского соревнования по армрестлингу. Об итогах товарищеского состязания сообщается на сайте ГУ МВД России по региону.
Обоих участников соревнования в состоянии алкогольного опьянения доставили в больницу 7 января. Один из них смог полностью отрезать себе левое ухо, другой — наполовину. О том, в каком состоянии пострадавшие находятся сейчас, не сообщается.
В ходе выяснения обстоятельств случившегося полиция установила, что травмы стали результатом турнира по армрестлингу, который мужчины устроили, отмечая православное Рождество. Проигравший в силовом состязании должен был, согласно условиям пари, отрезать себе ухо.
По итогам двух туров соревнования результат оказался ничейным, после чего между мужчинами возникла ссора. Соперники не смогли договориться, какой из туров считать «зачетным», но пришли к выводу, что условия пари необходимо выполнить. Затем оба самостоятельно отрезали себе по левому уху.Полиция начала доследственную проверку по факту случившегося.


Добавлено спустя 13 секунд:

Цитата
В декабре 2013 года похожий случай произошел в Новосибирске, сообщается на сайте регионального управления МВД. Там в ходе застолья двое мужчин поспорили о том, кому из них хватит храбрости отрезать ухо. Пари «выиграл» хозяин квартиры, который кухонным ножом отрезал часть уха своему гостю.

_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plan~
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3281


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.10 15:30.41
Ответить с цитатой

_________________
Я слишком повидать мир. Я плохой раб.

http://isan.rad.io
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.12 18:14.03
Ответить с цитатой

_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.15 20:20.07
Ответить с цитатой
26-летнему жителю Челябинска Тимуру Фаткуллину на лицевой счет «Альфа-Банк» по ошибке зачислил почти 10 триллионов. Астрономическую сумму в 9 999 999 999 999 рублей 99 копеек на собственном банковском счете молодой человек обнаружил минувшим днем, зайдя в систему интернет-банка, рассказал молодой человек корреспонденту ChelFin.ru.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIT FM Ban List
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 452


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.15 22:24.57
Ответить с цитатой
ему счет заблокировали. он сейчас даже свои снять не может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plan~
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3281


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.16 17:23.00
Ответить с цитатой
Цитата
Жителям Нью-Йорка пришлось изрядно понервничать из-за ребенка-дьявола, который нападал на случайных прохожих в центре города. Коляска с плачущим младенцем внезапно выкатывалась на тротуары или площади, а когда сочувствовавшие пытались подойти и успокоить ребенка, он вскакивал и начинал жутко кричать, пишет The Hollywood Reporter.
Пугала американцев и внешность ребенка: обычный с виду младенец отличался тонкой бледной кожей, сквозь которую просвечивали вены, всклокоченные волосы и кроваво-красные заплаканные глаза. Подошедшие к коляске люди кричали, закрывали глаза ладонями и отбегали в сторону, а коляска с дьявольским младенцем продолжала преследовать их. Равнодушным остался лишь один хладнокровный дворник.

Позже выяснилось, что нападения на американцев - всего лишь рекламная акция фильма "Пришествие дьявола", сюжет которого связан с вселением беса в новорожденного, а ребенок оказался радиоуправляемой куклой. Ролик тут же стал популярным в Сети, однако многие сочли маркетинговый ход студии 20th Century Fox слишком жестоким, ведь испугаться могли беременные женщины или люди со слабым сердцем.

Создать пугающую, но зрелищную рекламу, недавно решила и итальянская страховая компания, которая устроила настоящую аварию в центре Милана. Тогда на одной из улиц прямо из асфальта посреди дороги всплыла российская подводная лодка, которая зацепила проезжавший мимо автомобиль. На место происшествия скоро прибыли спасатели и медики, оказавшие первую помощь пострадавшему водителю, а из подлодки начали вылезать моряки.

Прохожих напугало происходящее, однако вскоре выяснилось, что все участники аварии - актеры, а подлодка всплыла, чтобы показать миланцам, что в любой момент могут произойти самые неожиданные события, поэтому пренебрегать страховкой не стоит.


http://smotri.com/video/view/?id=v2650058a2e1
_________________
Я слишком повидать мир. Я плохой раб.

http://isan.rad.io
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIT FM Ban List
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 452


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.18 22:05.46
Ответить с цитатой
В гостях у Софико Шеварднадзе бывший министр обороны Канады Пол Хеллиер. В своем интервью он признает существование инопланетян, заявляя, что правительственные исследования еще в 60-е годы прошлого века подтвердили факт посещения нашей планеты внеземными цивилизациями. Хеллиер уверен, что в настоящее время на Земле находится от 2 до 12 видов пришельцев. А некоторые даже поразительно схожи с землянами. Он также добавил, что всего существует около 80 разновидностей инопланетных существ, и некоторые из них сотрудничают с ВВС США.

http://rtdru.rt.com/filmy/zhivoj-kosmos/#part-1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.20 13:47.41
Ответить с цитатой

_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plan~
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3281


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.20 15:46.39
Ответить с цитатой
Мог объехать
некоторые жители гор все таки дальше уровня баранов не эволюционировали
_________________
Я слишком повидать мир. Я плохой раб.

http://isan.rad.io
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breaker
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1939
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.20 18:41.44
Ответить с цитатой
Численность населения РФ уменьшилась на 3 баранов.
_________________
Не бывает вечных двигателей. Бывают только вечные тормоза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIT FM Ban List
Писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 452


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.20 20:19.15
Ответить с цитатой
breaker писал(а):
баранов

у них рождаемость в три раза смертность превышает. восполнят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.22 14:14.12
Ответить с цитатой
Питер. Бабушки получили пенсию. с 1-50


_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plan~
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3281


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.22 15:16.13
Ответить с цитатой
Храм чистоты и не винности
Или такое зло как херачить бабушек тоже пришло с запада или востока ?
Где там доктор исторических наук товарищ Braun
_________________
Я слишком повидать мир. Я плохой раб.

http://isan.rad.io
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.22 18:54.37
Ответить с цитатой
ну по мордам вроде не славяне
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plan~
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3281


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.22 19:44.59
Ответить с цитатой
Leon писал(а):

ну по мордам вроде не славяне

Храм чистоты и невинности многонациональное государство
_________________
Я слишком повидать мир. Я плохой раб.

http://isan.rad.io
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daecadance
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 2500
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.25 19:40.45
Ответить с цитатой
Просто офигенная социалка.


_________________
vk.com/felinographia
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.01.25 19:41.52
Ответить с цитатой
даже мне сказали, что боян....
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daecadance
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 2500
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.02.03 10:33.39
Ответить с цитатой

_________________
vk.com/felinographia
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Элен
осенняя


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 8035


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.02.04 13:03.12
Ответить с цитатой
фильм-фильм-фильм

Вооруженная группа атаковала конвой перед зданием суда в итальянском Галларате, отбила мафиозного главаря Доменико Кутри и скрылась. Есть жертвы.
Четверо вооруженных преступников, двое из которых были братьями босса ндрагетты – калабрийской мафии – Доменико Кутри, устроили засаду у здания суда в местечке Галларате, куда главаря везли на допрос.
Они атаковали охранников, ранив одного из них и сбросив со ступеней суда. Ответным огнем полицейские смертельно ранили одного из нападавших – брата арестованного Антонио Кутри.
"Новый регион" отмечает итальянскую специфику трагедии: нападавшие подобрали раненого и, уходя от погони, заехали по дороге в дом матери умирающего сына, а затем уже вместе с нею доставили в отделение "скорой помощи", где они и скончался на руках матери.
Полицейская операция по перехвату не дала результатов. Министр внутренних дел Италии Анна Мария Канчеллиери назвала инцидент "очень серьезным" - тем более, что у полиции загодя были сведения о возможном побеге мафиозо и охрана его была удвоена.
_________________
Я не ухожу. Просто иногда меня нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.02.05 15:18.25
Ответить с цитатой
Житель Свердловской области лишился 100 тысяч, поверив, что выиграл «Лексус»

О своем невероятном успехе мужчина узнал из сообщения, которое пришло на его телефон. В СМС говорилось, что он стал счастливым обладателем иномарки, а подробности можно узнать, позвонив по указанным ниже телефонам. Тагильчанин очень обрадовался и, не раздумывая, позвонил. Ему объяснили, что автомобиль нужно забирать из Москвы, но можно получить выигрыш и в денежном эквиваленте. Для этого мужчину попросили завести QIWI-кошелёк, на который необходимо положить 92 тысячи рублей – налог за выигрыш. Спустя некоторое время мужчина проверил баланс кошелька и обнаружил, что деньги пропали.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.02.05 15:31.39
Ответить с цитатой
Leon писал(а):
поверив, что выиграл «Лексус»

это он на радостях S5 разбил поди?
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.02.07 09:45.35
Ответить с цитатой
Цитата
В городе Воткинске местный житель убил сожительницу из-за новогодней елки

Воткинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело в отношении 43-летнего жителя республики, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Вотк. МСО

Причиной ссоры, возникшей между Андреем Ш. и его 38-летней сожительницы послужил скандал, возникший из за того, что мужчина упрекнул женщину за то, что она долгое время не убирала новогоднюю искусственную елку.

За содеянное ему грозит до 15 лет лишения свободы.


а Вы убрали елку?
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.02.11 15:29.48
Ответить с цитатой
Шесть жителей поселка Любытино в Новгородской области скончались от употребления стеклоомывающей жидкости, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сотрудника пресс-службы управления СК по региону. 6 февраля сельчане выпили стеклоомывающую жидкость в ходе застолья.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.02.12 06:56.18
Ответить с цитатой

_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.02.14 10:52.40
Ответить с цитатой
Полиция «по горячим следам» раскрыла разбойное нападение на чебуречную в районе Выхино на юго-востоке Москвы. Ограбление произошло около 3:30 в ночь на среду, когда двое молодых людей вошли в заведение на улице Хлобыстова и, угрожая пистолетами, забрали пять чебуреков, четыре банки газировки и 160 рублей.
Разбойников задержали менее чем через два часа, полицейские изъяли у молодых людей пневматические пистолеты.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2014.02.16 12:54.38
Ответить с цитатой

_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 26 из 33
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 31, 32, 33  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум ->  Место встречи -> Про космический туризм -> Будни humanов

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы