Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Моя полиция меня профилактирует…
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать

Моя полиция меня профилактирует…

Автор
Сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.06 19:46.34
Ответить с цитатой
а тема вообще про отравления собак. но ведь всем пофиг, это ж буквы читать надо.
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BAD
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 856


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.06 21:48.34
Ответить с цитатой


_________________
The Power Of Dreams
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Че
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 5352
Откуда: Ша

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.06 22:07.59
Ответить с цитатой
У нас бы в задницу этому копу ствол засунули и три раза провернули.
_________________
Делай добро и бросай его в воду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.06 22:09.42
Ответить с цитатой
Че
Чё? А не наоборот?
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 5352
Откуда: Ша

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.06 22:28.40
Ответить с цитатой
Нет не наоборот
_________________
Делай добро и бросай его в воду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
platon
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: Паттайя

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.06 22:31.58
Ответить с цитатой
Вот оно гуманное общество собака нападает на человека собаку убивают виноват человек

Прильно сделал коп что псину завалил негра надо было тоже хлопнуть и всех снимающих до кучи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
интер
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 2080
Откуда: ШАДРИНСК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.06 22:39.46
Ответить с цитатой
там судя по скоплению копов и наличию какого то бронивика, нехилый возможно замес намечался. а темнокожий чел подставил пса своим бездумным поведением. ну это я так, еще мягко свои мысли выразил.
_________________
http://www.youtube.com/user/45avd
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.06 22:43.30
Ответить с цитатой
Так, для справки, песика звали Макс.
Снимать копов условно можно, нельзя активно рассматривать место преступления. Насколько помню пдд, даже за попытку притормозить на авто и посмотреть, что это там происходит, могут остановить и устроить темную.
Но хозяина Макса задержали за попытку выгибонистого вербального контакта с копами при исполнении, больше ничего. Хамить копам нельзя.
Что касается рокового стремления Макса хорошенько приласкать двух–трех копов, то тут уж делать было нечего — при любой атаке они стреляют на поражение. Все люди и афроамериканцы там прекрасно знают этот андройд–стайл в поведении копов и хорошо осведомлены насчет последствий, поэтому вина копов лишь в том, что они копы.
Но взаимные иски будут поданы.
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 5352
Откуда: Ша

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.06 23:18.02
Ответить с цитатой
Пёсик то не в теме,он своего хозяина защищал и как бы не стремился "порвать гадов",не стоило подпихивать и вести в жёсткой форме до машины как рецидивиста,пёс не выскочил бы в окно,ну да ладно хрен на них.Я считаю применение или использование табельного вообще крайняя необходимость и у них она не наступила.
_________________
Делай добро и бросай его в воду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
platon
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: Паттайя

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.06 23:22.03
Ответить с цитатой
Че писал(а):
вообще крайняя необходимость

Угу применять табельное надо когда уже лежишь в луже крови и видишь свет в конце тоннеля
Одно дело сидеть на диване просматривать ролик и оценивать необходимость другое напротив псины
А если учесть еще тот факт что возможно там какои готовится захват преступников и каждый коп имеет все шансы словит пулю в лобешник я думаю о жизни и здоровье собачки думается ну в самую крайнюю очередь
Супермены теоретики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 5352
Откуда: Ша

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.06 23:31.58
Ответить с цитатой
platon писал(а):
Че писал(а):
вообще крайняя необходимость

Угу применять табельное надо когда уже лежишь в луже крови и видишь свет в конце тоннеля
Одно дело сидеть на диване и оценивать необходимость другое напротив псины
Супермены теоретики

Да именно так.В штатах свободная продажа огнестрела видимо и более жёсткие правила.
Ты представь нашего участкового,при таком раскладе при посещения всех неблагополучных районов,он должен с калашом на перевес ходить-загавкала псина-на очередь в подворотню,муж пьяный буянит-бах ему в лобешник.А ты прикинь твоя дочурка неподалёку в песочнице ковыряется,а тут бах шальная пуля и всё нет у тебя дочери.
_________________
Делай добро и бросай его в воду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
platon
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: Паттайя

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.06 23:42.04
Ответить с цитатой
Ну как бэ псина не в подворотне гавкала а находилась в 50 сантиметрах от копа это разные вещи и в момент выстрела вобще подскочила для атаки
Ну и сравнивать пальбу по человеку и по псине как то некорректно
Я хз как для вас для меня псина это просто псина которую можно пристрелить к херам не задумываясь если она собирается атаковать с человеком естественно так поступать нельзя
Кстате в штатах явно есть закон насчет намордников и то что негрило выходит с собакои без намордника (причем собачка то не пекинес) это проблемы его и его собаки я думаю в такои ситуации не только коп мог завалить с чистои совестью собаку но и обычный прохожий

Представьте другую историю играет ваша дочь в песочек негр выгуливает собаку посадил в машину и пошел поссать у собаки снесло башню она вылазит и откусывает вашей дочери голову все нет у вас дочери.Хотя тут достаточно нагавкать находясь в 30 -50 сантиметрах и девочка будет заИка на всю жизнь в лучшем случае.

Собака в первую очередь зверь который может нанести серьезные травмы а то и убить к тому же имеет не фиговую реакцию и сложно предсказуема.
И разные там тихо тихо псина успокоися не то пристрелю лапы на капот с неи знаете ли не прокатят


Последний раз редактировалось: platon (2013.07.06 23:55.42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 5352
Откуда: Ша

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.06 23:54.25
Ответить с цитатой
platon писал(а):
Представьте другую историю

Нет не представлю,потому-что коп произвёл несколько выстрелов в жилой зоне,а собак в любом дворе пруд-пруди,а значит коп со стволом является наибольшей опасностью,чем все шизанутые собаки.
Прохожий мог завалить псину,он не обязан думать о других.
_________________
Делай добро и бросай его в воду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
platon
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: Паттайя

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 00:06.02
Ответить с цитатой
И че копу нельзя стрелять в жилой зоне что ле?
Непонятно тогда на кои черт они вобще туда со стволами понаехали один вобще с автоматом шли бы с кортиками херали жилая зона мало ли детишки играют

Цитата
а значит коп со стволом является наибольшей опасностью,чем все шизанутые собаки.

У вас менталитет как у собаки что ле?
Как можно сравнивать собаку с человеком да хоть с гранатометом он там ходит в жилой зоне какая нафиг разница.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Че писал(а):
Прохожий мог завалить псину,он не обязан думать о других.

А он не думал что ле ?
Вы из пистолета стреляли вобще когда нибудь ?
Коп стрелял в собаку довольно прицельно , а не палил направо и налево там вероятность словить шальную пулю кому то одна на мильон и то надо быть полным неудачником
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 5352
Откуда: Ша

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 00:23.29
Ответить с цитатой
platon писал(а):
Как можно сравнивать собаку с человеком

Да фиг знает,посмотрев ролик один раз(больше не могу собаку шипко жалко)я понял ситуацию так:Негр спокойно дал себя арестовать не противодействуя и не сопротивляясь,даже собаку отвёл в машину,копы применяя грубую и неоправданную физическую силу повели негра к машине(решили проучить я так думаю,даже не убедившись,что пёс заперт в машине)Пёс среагировал и выскочил из машины он не вцепился в глотку мёртвой хваткой,а лишь обозначил своё присутствие,а когда они задёргали своими поганками цапнул за руку как бы предупреждая-отойдите от моего хозяина.Вывод:ситуацию спровоцировали копы своим не профессионализмом.А пёс молодец жаль,что люди уроды.
_________________
Делай добро и бросай его в воду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
platon
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: Паттайя

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 00:39.37
Ответить с цитатой
Че писал(а):
Вывод:ситуацию спровоцировали копы своим не профессионализмом

Ситуацию спровоцировал негр
1)Негр спровоцировал копов
2)Негр не закрыл окно в машине и не удостоверился что собака надежно закрыта и не выскочит хотя время у него было
3)Негр выгуливает не маленькую собаку без намордника.

А вобще это тупо форс мажор, несчастный случай, перст судьбы, всевидящее око ну и тому подобная хренотень так сложились звезды
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breaker
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1939
Откуда: Шадринск

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 06:36.05
Ответить с цитатой
Все правильно копы сделали
_________________
Не бывает вечных двигателей. Бывают только вечные тормоза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57471
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 08:17.06
Ответить с цитатой
От машины до негра с полицаями расстояние достаточно большое. Увидели, что собака бежит и агрессивна, отпустили негра, сказали ему, чтобы успокоил собачку, затем тихо и без пыли взяли негра.
Все были бы довольны и собачка жила бы еще много нет.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Marihuanka
Начинающий



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 8


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 12:09.49
Ответить с цитатой
отвечаю сразу всем-не сидела на форуме,но после таких многочисленных нападок не могу не среагировать-мои собаки во дворе-мы последние полгода их почти не выгуливаем,это по поводу того,что мы не в наморднике-а ничего,что на фото они в своей будке????или в ограде тоже намордник нужен?я не спорю,животные нападают на людей и на детей,в данном случае,я согласна,любой бы себя защищал,но они,еще раз повторяю-за забором и ни на кого не нападали,по поводу того,что собака не испытывает боли......я врагу не пожелаю такого увидеть,что видела я,как НЕ БОЛЬНО собаке.а всем тем,кто не верит,что это отравление именно тубазидом-нас спас только антидот от этого "человеческого лекарства"-и мы не сами это придумали,а нам сказали ветеринарные врачи-замечу не один.И если бы я не была уверена в том ,что это отравление,и именно им,я даже обращаться в СМИ не стала бы,к соседям ходила лично сама,узнавала у кого и когда отравили,в этом месяце(было это в апреле)отравили около 5-ых собак.а по поводу экспертиз и поездок в другой город-извините-я была беременна на тот момент-на 9 месяце,не до поездок,и не до очередных трат-и даже с экспертизой-мы бы все равно от правоохранительных органов ничего бы не добились-найти виноватого в принципе нереально,я просто не хочу,чтобы данное повторилось...А всем тем кто отрицательно отреагировал на статью тоже спасибо))))благодаря вам я здесь зарегистрировалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57471
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 12:52.47
Ответить с цитатой
Marihuanka

Заинтересовало сообщение.
Фамилии и адреса владельцев отравленных собачек назовите, съезжу проверю что и как.
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Marihuanka
Начинающий



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 8


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 14:04.33
Ответить с цитатой
адреса не назову с фамилиями-просто не знаю,но могу показать кто где живет,и вышеупомянутый участковый тоже ходил по адресам и был удивлен,что наш случай не единичный,так что можно просто приехать в наш поселок и пообщаться с любыми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVAngARt
Освоившийся


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 20


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 14:16.42
Ответить с цитатой
В споре рождается истина, но лишь в том случае, когда стороны настроены решать проблему. Однако всегда будут люди, которые пришли просто поорать и "покидаться какашками" друг в друга. Однако тема поднята серьезная.
Мы часто видим в новостях, блогах, лентах страшные фотки с покалеченными животными, лайкаем, в комментариях много грязи флуда и споров, НО здесь, ребята другая ситуация, описан один конкретный случай отравления собак, не бродячих, прошу обратить внимание, а домашних, породистых, дорогих собак. К решению вопроса привлечена общественность, привлечены органы. И можно долго обсуждать моральный рост общества, проблему бродячих собак, какашки на улицах, но речь то шла о чем? домашних собак, за забором, отравили, Предположительно тубозитом, просим принять меры. меры приняли - побеседовали с населением.
З.Ы. Журналисты молодцы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57471
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 17:21.59
Ответить с цитатой
Marihuanka писал(а):
вышеупомянутый участковый тоже ходил по адресам и был удивлен,что наш случай не единичный

Участковый не стал брать заявления у потерпевших, не составлял протоколы, а просто удивился...
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Че
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 5352
Откуда: Ша

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 17:36.23
Ответить с цитатой
А за,что собак то траванули?Живу в многоквартирном доме,соседская собака лет 5 под дверь подсыкает,на металлической двери краска облезла и дверь ржавым налётом покрылась,а хозяину пох.. .Тоже мысли в голову разные лезут,вроде не лает и некусает--- однако
_________________
Делай добро и бросай его в воду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
platon
Освоившийся



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: Паттайя

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 18:29.16
Ответить с цитатой
yura писал(а):
отпустили негра, сказали ему, чтобы успокоил собачку, затем тихо и без пыли взяли негра.


Поиду брать банк возьму с собои пса
Собачка золает менты отпустят чтоб успокоил собачку и дам дёру

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

AVAngARt писал(а):
отравили, Предположительно тубозитом

Если неизвестно чем отравили то вы априори никак не можете утверждать что это было умышленное отравление .

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Marihuanka писал(а):
-а ничего,что на фото они в своей будке

Классная у собак будка просторная такая
http://shgs.ru/disk/get/bqaGIOiBF64L.jpg
http://shgs.ru/disk/get/bd0LiJxCqCe9.jpg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 5352
Откуда: Ша

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 18:57.52
Ответить с цитатой
platon писал(а):
Поиду брать банк возьму с собои пса
Собачка золает менты отпустят чтоб успокоил собачку и дам дёру

Думаю надо было сделать так:
1Подойти к негру представится,попросить предъявить документы,спросить о наличии огнестрела,колюще-режущих,наркоты
2Попросить негра одеть намордник на псину,затем шмон машины и негра.
3 Затем действовать в соответствии с законами принятыми в данном штате,арестовывать или штраф.
_________________
Делай добро и бросай его в воду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 19:11.38
Ответить с цитатой
Че писал(а):
Думаю надо было сделать так:

Ты пытаешься учить американских копов, как им работать, чопик?
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 5352
Откуда: Ша

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 19:13.10
Ответить с цитатой
Dio
Почему ты думаешь,что я чопик?
_________________
Делай добро и бросай его в воду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marihuanka
Начинающий



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 8


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 21:17.07
Ответить с цитатой
я не собираюсь ни перед кем оправдываться)))там где они не в наморднике ваша нога скорей всего даже не ступала)))и вступать в бессмысленные пререкания кто прав кто виноват не собираюсь,вы думаете я верила,что это отравление-до последнего надеялась что нет,а где они без намордников им там 3-4 мес,их только все тискали в этот период,еще скажите,что они вам грозные показались,наши собаки НИКОГО не покусали,а про отравления опять же не я придумала,здесь все об этом говорят,и к тому же,я никого не обвиняю,мне важно,чтобы это не повторилось,а не ваши злобные высказывания по поводу того,что наши собаки без намордников на фото.Так же доказывать,что это было отравление,единственное,что могу сказать,не дай вам бог того пережить и увидеть,что видела я,как страдала безвинная собака,я попросила помощи-не можешь помочь-шагай дальше по темам.А Петру отдельное спасибо,за то что не остался равнодушным к этому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dio
Шаман-заводчанин


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 29757


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.07.07 21:30.58
Ответить с цитатой
Marihuanka писал(а):
не можешь помочь-шагай дальше по темам.

С такой агрессией и желания помочь не возникает. Похоже теория, что со временем хозяева становятся похожими на своих собак - правда.
_________________
Йа - водоросль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Моя полиция меня профилактирует…

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы