Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Пенсии доставят раньше в те районы, где возможен паводок
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Пенсии доставят раньше в те районы, где возможен паводок

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.04.10 14:30.57
Ответить с цитатой
В связи с резким повышением температуры и, как следствие, – обильным таянием снега Курганский филиал Почты России активно готовится к работе в условиях возможного подтопления в некоторых населенных пунктах.

Для обеспечения безопасной работы сотрудников почты и бесперебойной доставки корреспонденции на территории Курганской области в период весеннего паводка зауральские почтовики разработали специальный комплекс мероприятий по предупреждению и ликвидации последствий паводковых и талых вод. Проведены инструктажи почтовых работников по охране труда и технике безопасности при доставке почты период возможного паводка. Для почтальонов и почтовых машин подготовлены запасные маршруты доставки почты.

В те районы, где возможно подтопление, пенсии будут доставлены досрочно. Поэтому сельские пенсионеры без денег не останутся. График досрочных выплат согласован с Управлением Пенсионного фонда РФ по Курганской области.

По данным Мишкинского почтамта во время весеннего половодья в зону подтопления могут попасть 10 ОПС. Шумихинский почтамт сообщает, что возможно подтопление территорий населенных пунктов Целинного района с.Усть-Уйское, д.Красный Октябрь, д. Подуровка. По данным Макушинского почтамта в период весенней распутицы будет невозможна доставка пенсий и иных выплат в 11 ОПС.

В Шадринском почтамте планируется досрочно выдать пенсию в 12 ОПС, среди которых Терсюкское, Барино, Мостовоское и др.

По данным Кетовского почтамта в зону подтопления попадают 18 ОПС. В Звериноголовском районе при разливе р.Редуть могут быть отрезаны от районного центра 6 ОПС и будет налажена лодочная переправа. Доставка корреспонденции и пенсии возможна через Куртамыш.

В связи с паводком реки Суерь в Белозерском районе пенсия досрочно будет выплачена жителям населенных пунктов с.Романово, д.Мокино.

В Кургане по данным Курганского гидрометиоцентра ожидается подтопление микрорайонов Затобольный, Смолино, Глинки, Тополя, Челноково, Храпово, Малое Чаусово.

УФПС Курганской области – филиал ФГУП «Почта России»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Пенсии доставят раньше в те районы, где возможен паводок

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы