Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа младенца
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа младенца

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2013.01.22 09:39.02
Ответить с цитатой
В Шадринске возбуждено уголовное дело по факту убийства новорожденного ребенка, тело которого было обнаружено в мусоропроводе общежития педагогического института.

Напомним, вечером 17 января 2013 года в мусоропроводе студенческого общежития ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», расположенного в Шадринске по ул. Спартака, 8, было обнаружено тело новорожденного ребенка (мальчика). По результатам судебно-медицинского исследования трупа новорожденного установлено, что ребенок появился на свет живым. По данному факту Шадринским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Тело новорожденного было обнаружено завернутым в полиэтиленовые пакеты при очистке мусоропровода дворником указанного общежития. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что смерть ребенка наступила незадолго до его обнаружения.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление матери ребенка и обстоятельств случившегося.

Просим лиц, располагающих информацией по данному факту, оказать содействие следствию и обратиться в Шадринский межрайонный следственный отдел по тел.:8(35253)6-31-19, 6-93-32, либо в следственное управление Курганской области по тел.: 8(3522)46-19-95.

Шадринский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Курганской области


Последний раз редактировалось: Новостник (2013.01.22 16:58.20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа младенца

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы