Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Заседание совета по развитию и поддержке предпринимательства
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Заседание совета по развитию и поддержке предпринимательства

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.12.21 12:16.53
Ответить с цитатой
20 декабря в администрации Катайского района прошло очередное заседание совета по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства при администрации Катайского района.

На совете выступил первый заместитель главы Катайского района П.В. Кунгуров по вопросу о выполнении Федерального закона 94-ФЗ «О размещении заказов, поставке товаров, выполнении работ, оказании услуг для государственных и муниципальных нужд» и реализации Программ по строительству, газификации и капитальному ремонту на территории Катайского района в 2012 году.

Снижение административных барьеров – это еще один вопрос, который обсуждался на совете. В рамках этого обсуждения председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Г.М. Морозов рассказал о выполнении Федерального закона № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственно собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Началась работа по отбору кандидата на соискание премии «Почет и признание». Предприниматели обсудили план работы Совета на 1 полугодие 2013 года.

Совет предпринимателей Катайского района поздравляет предпринимателей, руководителей предприятий и жителей Катайского района с наступающим Новым годом! Позади остался еще один год, который сделал нас лучше, добрее, сильнее и чему-то научил. И как всегда мы были одной командой, что позволило реализовать поставленные задачи и достичь конкретных успехов. Желаем всем в Новом году свежих идей, новых открытий, процветания, здоровья и счастья.

Официальный сайт администрации Катайского района
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Заседание совета по развитию и поддержке предпринимательства

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы