Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринск представлен на форуме «Муниципальная Россия-2012»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринск представлен на форуме «Муниципальная Россия-2012»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.10.17 14:49.37
Ответить с цитатой
Сегодня, 17 октября, в Центре международной торговли города Екатеринбурга начал работу Пятый национальный инвестиционный форум «Муниципальная Россия-2012».

Первые четыре форума проходили в Москве, и вот сейчас его принимает столица Урала. Участие в нем приняли более тысячи человек – представители 29 муниципальных образований России от Карелии до Дальнего Востока и 14 государств (в том числе Венгрия, Чехия, Германия, Эквадор, Венгрия, Армения и др.). Город Шадринск, ежегодно участвующий в «Муниципальной России», начиная с 2008 года, и в этом году также представлен на его площадке.

На стенде Шадринска, основной тематикой которого стал образовательно-промышленный кластер, комплексно представлены ведущие предприятия и образовательные учреждения города, инвестиционные проекты. Делегацию Шадринска, включившую в себя представителей муниципальной власти, промышленности и образования, возглавляет Глава города Алексей Кокорин.

В первый день, помимо торжественного открытия форума, состоялось пленарное заседание «Стратегии социально-экономического развития муниципальных образований России». В его рамках были затронуты такие важные аспекты стратегического развития муниципальных образований России, как развитие ЖКХ, изменения в законе о земле, формирование бюджетов малых городов и др.

В ходе пленарного совещания заместитель председателя Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и местному самоуправлению Вячеслав Тимченко вручил Главе города Алексею Кокорину благодарственное письмо Комитета за активное участие в работе и организации форума «Муниципальная Россия».

Пресс-служба администрации г. Шадринска


Последний раз редактировалось: Новостник (2012.10.17 14:49.56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринск представлен на форуме «Муниципальная Россия-2012»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы