Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> У любительских футбольных команд IV дивизиона впереди финал
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

У любительских футбольных команд IV дивизиона впереди финал

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.10.03 11:59.30
Ответить с цитатой
В первенстве России по футболу среди любительских футбольных команд IV дивизиона – чемпионате Курганской области 2012 определились все участники финального этапа.

Но для «Торпедо» и «Тобола – Д» (Курган), выступавших в группе «А», он уже наступил, по сути, их очной встречей, прошедшей в Шадринске в последнюю субботу сентября. Объяснение этому простое: команды, занявшие первые три места в группе, выходят в финал с учетом очков, набранных в играх между собой. Матч в итоге завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев, которые с максимальным количеством очков – 12 на пару с победителем группы «Б» – командой «Звезды Динамо» (Курган) возглавили таблицу турнира за 1 – 6 места.

Еще два шадринских коллектива «Торпедо-Гонг» и «Политех» играли за заветную путевку в финал между собой. На этот раз хозяевам – дублерам «Торпедо» свое поле не помогло – 2:1 – виктория студентов.

Таким образом, две команды из группы «Б» «Политех» и «Труд» (Шумиха), в активе которых по три очка, делят четвертую и пятую строчку новой турнирной таблицы. На третьем месте с шестью очками обосновался «Тобол – Д» (Курган), замыкает финальную шестерку «Старт» (Далматово), в его копилке пока ноль.

«Торпедо Гонг» и «Труд» (Катайск) разыграют в очном споре 7-8 места.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> У любительских футбольных команд IV дивизиона впереди финал

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы