Список форумов Шадринский форум ->  Место встречи -> Про космический туризм -> Это интересно ...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать

Это интересно ...

Автор
Сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.08.31 20:46.20
Ответить с цитатой
да не, больше не буду )
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.02 18:32.11
Ответить с цитатой
после 10 попыток забил


_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEGA
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 16936
Откуда: инженигерия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.02 19:21.38
Ответить с цитатой
пересчитывал загибая пальцы на руках и левой ноге получилось
_________________
Выбирай, что тебе делать. Тогда ты всегда будешь делать то, что выбрал.
Настоящий радиолюбитель, открыв спичечный коробок и обнаружив там спички, смотрит на них С УДИВЛЕНИЕМ ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.02 19:22.52
Ответить с цитатой
OLEGA

читер. Иди пиво вари.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plan~
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3281


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.02 21:38.22
Ответить с цитатой
посчетал
_________________
Я слишком повидать мир. Я плохой раб.

http://isan.rad.io
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.02 22:15.10
Ответить с цитатой
~plan~ писал(а):
осчетал

Переходи на посложней. Правой и левой рукой бей по столу с четким ритмом. Начиная с правой. Но при этом удар правой делаешь каждый третий сильней, а левой каждый второй. И аудиозапись сюда выкладывай. Получится - сходишь за пивом, для Леона и концентратом для Олега.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~plan~
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3281


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.03 00:23.16
Ответить с цитатой
Цитата
Власти Пакистана взяли под арест муллу Хафиза Мухаммада Хишти, которого обвиняют в фальсификации дела о богохульстве. Священнослужителя подозревают в том, что он подбросил страницы, вырванные из Корана, в мусорное ведро девочки, чтобы , тем самым, выставить ее кощунницей.

За оскорбление святынь в Пакистане полагается смертная казнь. Ситуация усугубляется тем, что обвиненная Римша Масих принадлежит к христианскому меньшинству страны.

Обвинение против ребенка выдвинул житель пригорода Исламабада Малик Хаммад. Мужчина обнаружил, что девочка выбросила на свалку страницы священной книги, перемазанные горстями пепла, и сделал вывод, что Р.Масих сожгла Коран. Представительница христианской общины была сразу же взята под арест. Пакистанские власти, комментируя это решение, заявили, что в противном случае возмущенные верующие сами бы растерзали девочку.

История христианки, над которой нависла угроза казни, получила международный резонанс. Спустя несколько дней, полиции удалось найти свидетелей, заявивших, что местный мулла подробил опаленные страницы в ее вещи.
Арест Х.М.Хишти не означает оправдания девочки, хотя и вдохновил сочувствующих ей. Прокурор пригорода Исламабада, ведущий дело, заявил, что по-прежнему намерен добиваться осуждения Р.Масих.

Оскорбление религиозных чувств – одно из самых серьезных преступлений в Пакистане. Уже двое политиков за последние годы лишились жизней за предложение смягчить наказание по этой статье.

Более того, убийца одного из политиков губернатора Пенджаба Салмана Тасиира его охранник Мумтаз Кадри стал героем для многих своих соотечественников, передает The Guardian.

По мнению правозащитников, многие дела по обвинению в богохульстве фальсифицируются местными властями. Обвинение в кощунстве становится предлогом для отъема собственности. Более того, судебные эксперименты по делам подобного рода находятся под запретом из страха повторить богохульство.



Интересно почему европейская общественность не особо негодуэт по этому поводу. А вот за 2 года колонии ататат
_________________
Я слишком повидать мир. Я плохой раб.

http://isan.rad.io
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.03 09:20.05
Ответить с цитатой
~plan~ писал(а):
европейская общественность не особо негодуэт


не проплачено
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.04 20:02.37
Ответить с цитатой
В контракте группы Ван Хален, популярной в 80-е годы, с залами для выступлений был пункт о том, что в раздевалке должна быть банка драже M&M без коричневых конфет. Эту историю часто приводят как пример необоснованного поведения звезд, комплекса примандонны, безумия эстрады восьмидесятых. А на самом деле за требованием выбрать шоколадные конфетки из банки стоял нетривиальный факт.

Ван Хален возила с собой девять трейлеров очень дорогого оборудования — в несколько раз больше, чем большинство групп того периода. Оборудование требовало хорошо укрепленной сцены — например, поперечные балки должны были выдерживать вес динамиков, требовались достаточно длинные заземленные кабели, и т.п. Все детали подготовки зала, от балок до электрики, были прописаны в контракте, а в середину технической спецификации был вставлен пункт об М&М. Так что зайдя в раздевалку управляющий группы сходу мог сказать, насколько внимательно устроители читали контракт — и сразу получал сигнал, надо ли идти дотошно проверять сцену.

В университете Колорадо в банке оказались коричневые драже. Пришлось проверять, выдержит ли сцена нужный вес — к счастью, она провалилась без дорогостоящего оборудования и фанатов внизу, но к несчастью, стоимость ее починки составила 85 тысяч долларов. Отсюда и пошел слух, что управляющий Ван Хален нанес безумный ущерб, расстроившись, словно примадонна, от наличия в раздевалке M&M не того цвета…впрочем, он решил не мешать слухам, лишь раздувшим интерес к группе.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy ice
Militärmagazinkatze


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 23385


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.05 16:33.31
Ответить с цитатой
А теперь посетим бассейны Китая
http://kervansaraymarmaris.com/?p=2975
_________________
Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.08 08:36.21
Ответить с цитатой

_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.11 09:15.40
Ответить с цитатой
http://nebuzilka.ru/zerkalo.html
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамочка
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Жен.
Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 5525


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.14 14:41.19
Ответить с цитатой
10 СПОСОБОВ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МИРУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО. Сохраните, пригодится! Smile

Жизнь в постоянном движении не может не быть интересной. А также дешевой. За постоянную смену мест и новых знакомых приходится платить. Как же путешествовать по миру, не тратя много денег?

1. www.couchsurfing.org/ Его цель – сделать путешествие по миру для всех желающих доступным, без больших денежных затрат. Приехав в другую страну, человек живет в семье местных жителей совершенно бесплатно, при этом люди, принимающие его, могут помочь осмотреть местные достопримечательности, провести время интересно и познавательно. Просить деньги за прием запрещено по правилам сообщества, но подарок или помощь в ведении хозяйства приветствуется.

2. Turtle Teams, «Черепашьи команды». Это название тысячи небольших групп по всему миру, помогающих морским черепахам, которые находятся на грани исчезновения. Больше информации можно узнать на сайтах: www.seaturtles.org и www.cccturtle.org.

3. Conservation Volunteers, Австралия и Новая Зеландия www.conservationvolunteers.com.au. Название организации переводится приблизительно как «добровольные защитники природы». Общая задача участников - защита природы и развитие экотуризма. Британская версия фонда - BTCV (British Trust for Conservation Volunteers), www.btcv.org.uk.

4. Sudan Volunteer Programme www.svp-uk.com Для знающих английский язык - это неплохой способ подзаработать за лето, ведь программа ориентирована на обучение суданских детей и студентов иностранному языку.

5. Appalachian Trail Conference www.appalachiantrail.org Цель - сохранение 2,175-мильного достояния организации, 250 000 акров зеленой земли от штата Мэн до Джорджии.

6. Trip Leader for HF Holidays, Европа www.hfholidays.co.uk - это одна из самых популярных европейских организаций, отправляющая добровольцев в пеший туризм.

7. Help Exchange- www.helpx.net - на этом веб-сайте перечислен список всех хозяев по всему миру, нуждающихся в дополнительной силе: будь то ферма или небольшой сад, школа или церковь, постройка здания или простой общественный центр.

8. Peace Corps - www.peacecorps.gov - уникальный шанс жить и работать в чужой стране, работая в различных сферах, начиная от здравоохранения, спасения окружающей среды и т. д. Помимо этой организации существует и американский проект Voluntary Services Overseas (Добровольные услуги за границей) - www.vso.org.uk.

9. United Nations Volunteers - добровольцы ООН www.unv.org - оказывает широкий спектр помощи, начиная от здравоохранения и заканчивая помощью после стихийных бедствий.

10. WWOOF www.wwoof.org Желающие работать на ферме по 6 часов в день, должны заполнить бланк, где и изъявят стремление к полевым работам. Через какое-то время один из фермеров готов будет предоставить жилье и пищу за работу. Причем вам будет предоставлено право выбора: из желаемой страны агротуристу показывают весь каталог фермеров, участвующих в программе. Остается лишь набрать номер и договориться о сроках и условиях пребывания. На сегодняшний день WWOOF работает в 53 странах.
_________________
Я никогда не менялась, я просто всё более становилась собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.18 06:09.01
Ответить с цитатой
http://www.nissan.co.jp/SP/NOTE/SPECIAL/

дождаться, пока загрузится страница и крутить вниз колёсико мыши
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEGA
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 16936
Откуда: инженигерия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.18 07:47.29
Ответить с цитатой
Leon
Классно придумали ))
_________________
Выбирай, что тебе делать. Тогда ты всегда будешь делать то, что выбрал.
Настоящий радиолюбитель, открыв спичечный коробок и обнаружив там спички, смотрит на них С УДИВЛЕНИЕМ ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.18 13:07.12
Ответить с цитатой
10 случайных изобретений

Томас Эдисон говорил – «Все приходит к тому, кто работает и умеет ждать». Но не всегда прогресс является целью. Некоторые гениальные идеи приходят в голову совершенно случайно. Представляем вам 10 изобретений, которые были созданы совершенно случайно.


1. Суперклей
В 1942 года американский физик доктор Гарри Кувер пытался отделить прозрачный пластик для оптических прицелов портативного оружия. В ходе эксперимента он работал с цианокрилатом, который крепко-накрепко склеивал тестовые материалы. Но лишь спустя 6 лет доктор Кувер осознал весь потенциал этого вещества, которому не нужно ни давления, ни тепла. Именно так был создан суперклей.
Интересный факт – во время Вьетнамской войны суперклей использовали для задержания кровотечения в открытых ранах. Вот так изобретение которое должно было усовершенствовать оружие спасло множество жизней.

2. Стикеры
Американских физик Спенсер Сильвер изобрел клей, но самоклеющиеся листки для заметок были созданы Артуром Фраем. В 1968 году Сильвер пытался создать клей для идеальной работы с бумагой, который мог бы удерживать бумагу на поверхности, но не сильным, чтобы можно было снять бумагу не порвав ее. Кроме того, он должен был быть липким для многоразового использования.
Правда в компании где работал Сильвер никого идея не заинтересовала. До тех пор пока Артур Фрай не стал использовать клей для приклеивания закладок в псалтыре. Именно он предложил использовать вещество для создания липких многоразовых закладок. Так идея приобрела популярность.

3. Струйный принтер
Инженер компании Canon случайно положил раскаленный паяльник на ручку. И когда потекли чернила возникла идея для создания струйного принтера.

4. Динамит
Динамит открыл Альфред Нобель. Когда он работал над нитроглицерином, он пытался сделать его более стабильным, чтобы избежать случайных взрывов. Пузырек с веществом упал на пол, где было много опилок. Опилки придали небольшую стабильность и пузырек не взорвался. Нобель улучшил формулу, добавив в кремнезем в нитроглицерин. Так и появился динамит.

5. Вазелин
Английский химик Роберт Чезбро в 1859 году заметил что многие работники нефтепромышленности жалуются на восковое вещество – «парафин», которое накапливалось в трубах нефтяных насосов. Чезбро тотчас взял пробу вещества и начал экспериментировать. Оказалось нефтяное желе отлично заживляет раны и порезы. Химик дал ему название «вазелин» – (нем. » Wasser»- вода и греч. «Elaion»- масло). Спектр применения вазелина в то время был широк – от чистки ковра до очищения носа. Автор настолько верил в чудодейственные силы вазелина, что всю жизнь ел его по ложке в день. Умер он в 96 лет.

6. Виагра
Первоначальное предназначение Виагры – лечение стенокардии. Но когда выпускающая фармацевтическая компания Pfizer изучила побочные эффекты, она обнаружили что высокое кровяное давление не падает, а у испытуемых появляется отличная эрекция. Так компания сменила род испытаний и начали исследовать эректильную дисфункцию и воздействия на нее виагры. В 1998 году управление по контролю качества одобрило лекарство и с тех пор у многих мужчин началась веселая жизнь

7. Нержавеющая сталь
Английский металлург Гарри Бреарли пытался создать сплав нержавеющей стали для производства оружия.
Нержавеющая сталь появилась когда он смешал 12.8% хром с 0.24 % углеродом. получившийся сплав был устойчив даже к кислотам уксуса и лимонного сока. Позднее изобретатель понял что полученный сплав идеален для столовых приборов, которые изготавливались из серебра и углеродистой стали и постепенно приходили в негодность из-за коррозий.

8. ЛСД
Диэтиламид d-лизергиновой кислоты был открыт швейцарским ученым Альбертом Хофманом, который пытался создать препарат облегчающий боль во время родов. Полученное вещество показалось ему не примечательным и он отложил его на полку. В 1943 году во время работы с веществом без перчаток и случайно получив большую дозу вещества он понял истинные свойства соединения. Он ощутил «непрерывный поток фантастических картин, необычных форм с интенсивной калейдоскопической игрой цвета».

9. Чайный пакетик
Торговец в Нью-йоркском магазине Томас Салливан решил что продавать чай в шелковых мешочках будет намного удобнее и продажи чая взлетели до небес. Оказалось что покупатели по ошибке опускали полные мешочки в кипяток, а результат им нравился.

10. Микроволновая печь
В 1946 году инженер Перси Спенсер тестировал магнетрон, излучающий микроволновую радиацию. Во время тестов шоколад в его кармане расплавился. Перси предположил что это произошло из-за магнетрона и поместил рядом с прибором зерна для попкорна. Получив попкорн, спенсер решил приготовить яйцо, но оно взорвалось. Все это привело его к мысли что низкочастотная энергия помогает быстро готовить еду и спустя год появилась первая микроволновая печь.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.19 08:25.52
Ответить с цитатой
Сотрудники Popcorn Indiana разработали эту забавную конструкцию, единственная функция которой это катапультирование одного зерна попкорна прямо в рот пользователя. Для активации гаджета достаточно сказать "Pop". С помощью бинауральных микрофонов определяется направление и расстояние до цели, затем катапульта отправляет в полет съедобный снаряд. Перспективы появление этого креатива на коммерческом рынке остаются весьма сомнительной. Это связанно с вероятностью несчастных случаев от удушья неудачливых ловцов покорна.

Добавлено спустя 33 секунды:

вот видео https://www.youtube.com/watch?v=b1cz8IasV4w&feature=player_embedded#!

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

БИГ-БЕНА БОЛЬШЕ НЕТ...

Это произошло в среду, 12 сентября...когда произошла официальная церемония этого знаменательного события. Табличку с новым именем башни представлял сам спикер Палаты общин Великобритании. Оказывается не только мы сходим с ума, постоянно меняя названия городов, улиц, снося и меняя памятники. В Лондоне, столице Великобритании, Биг-Бена больше нет.

Лондонская часовая башня Вестминстерского дворца, известная всем как Биг-Бен, - так называется колокол на башне, переименована. Теперь это Башня Елизаветы. Такое название она получила в честь Елизаветы II, правящей королевы Великобритании.

Биг-Бена предложили переименовать весной 2012 года, в канун празднования юбилея правления Елизаветы II - шестидесятилетия. В начале июня за переименование башни проголосовало более половины депутатов британского парламента, ее нижней палаты, а в самом конце месяца изменения утвердили в комитете Палаты общин.

Елизавета II стала править Великобританией после смерти отца, короля Георга VI. По продолжительности царствования на престоле Елизавета II находится на втором месте за всю историю Великобритании, уступая только королеве Виктории, которая правила британским королевским домом 63 года.

Часовая башня была построена в девятнадцатом веке, 1858 году. Это сооружение - одно из самых узнаваемых символов Великобритании. Высота башни 96,3 метра
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plohish
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 4992


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.19 08:31.27
Ответить с цитатой
Премьер-министр Великобритании уволил кота за тунеядство.

я рыдал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
samurai
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 18698
Откуда: Йобург

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.19 09:54.06
Ответить с цитатой
Leon писал(а):
не только мы сходим с ума, постоянно меняя названия городов, улиц, снося и меняя памятники

Да, это повсеместно, похоже.
Вспоминаю, когда были в Венесуэле, на самом высоком водопаде мира под названием Анхель (назван в честь американского летчика Джимми Энджела), то индейцы сообщили его труднопроизносимое название на местном языке. А позже вышла новость, что в приступе антиамериканизма Уго Чавесу пришла в голову мысль поменять название водопада.
И если раньше даже младший школьник легко помнил про самый высокий водопад в мире Анхель, то сейчас с этим будет сложнее. Его нынешнее название - Керепакупаи-меру (Kerepakupai-merú)

Цитата
20 декабря 2009 года на своем еженедельном шоу Президент Венесуэлы Уго Чавес, на волне антиимпериализма, переименовал водопад Анхель в Керепакупаи-меру (Kerepakupai-merú), в соответствии с одним из местных его названий. Изначально было предложено название Чурун-меру (Churún-merú), однако дочь Президента заметила, что такое название носит один из самых маленьких водопадов этой области, вслед за чем Чавес предложил другое название. Такое решение Президент объяснил тем, что водопад был собственностью Венесуэлы и частью ее национального богатства задолго до того, как появился Джеймс Эйнджел, и водопад не должен носить его имя

_________________
Мы живем в эпоху, когда все настолько ясно, что спорить о чем-то с пеной у рта можно разве что в телестудии за деньги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.19 18:26.30
Ответить с цитатой
90 лет назад большевики Советской России совершили политический и символический акт под условным названием «философский корабль» ( в историографии он именуется грубее - «философским пароходом»). Номинально это была высылка части русской гуманитарной интеллигенции из России в Германию и Латвию.
В сентябре 1922 два парохода отправились из Петрограда за рубеж, еще несколько отплыли из Севастополя. Среди оказавшихся в эмиграции мыслителей были русские философы: Н.А. Бердяев, И. А. Ильин, Л.П. Карсавин, Н. О. Лосский, П.А. Сорокин, С.Е. Трубецкой, С.Л. Франк и другие. Многие мыслители, писатели и музыканты покинули Россию еще раньше. К ним принадлежали: С. В. Рахманинов, С.С. Прокофьев, И. Северянин, В. Набоков, И. А. Бунин, З. Н. Гиппиус, Д. С. Мережковский, К. Д. Бальмонт, , А. Белый, А. М. Ремизов, Б. К. Зайцев, И. Г. Эренбург, В. В. Кандинский, Ф. И. Шаляпин, М. И. Цветаева, В. Б. Шкловский, В. Ф. Ходасевич и др.. Многие из тех, кто не покинул Советскую Россию были репрессированы, и даже расстреляны (Н.Гумилев, позднее – Н.Клюев), некоторые покончили с жизнью, другие отправились во внутреннюю эмиграцию…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.19 20:06.00
Ответить с цитатой
Perl писал(а):
Н.Гумилев


ну как бы было за что
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.19 20:28.52
Ответить с цитатой
Leon писал(а):
было за что

Так и оправлявших эти пароходы так же каждого было "за что". События прошли, каждый проявился, совершив поступки и про любому у каждого список есть, за что его тоже можно.
Вот только русских философов маловато осталось, а на смену им кого? Жухрая, Ниловну, Любочку Орлову с "хаюдуюду из пушки в небо пойду"? А место пустым быть не может, и его обязательно займут и заняли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.19 20:55.06
Ответить с цитатой
Perl

Гумилев был сперва офицер, а потом уже поэт. А вооруженный заговор никакая система не поощряет.
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.20 19:26.35
Ответить с цитатой

_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.20 19:57.03
Ответить с цитатой
Leon
местным алкашам - явно НЕ пригодится ))))
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.20 19:58.48
Ответить с цитатой
а вдруг поедут
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perl
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7868


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.20 20:02.20
Ответить с цитатой
О, а сколь еще прелестных мест пропущено на карте этой.
Хотя вы знаете, многие адреса весьма устарели и что б попасть в них, нужно и дресс-код пройти и весьма не хило в кармашке денежков иметь.


Последний раз редактировалось: Perl (2012.09.20 20:06.01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken't
вуглускр


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 23569
Откуда: Алушта, ЮБК

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.20 20:03.36
Ответить с цитатой
Perl
дорисуй.
_________________
Запчасти для иномарок. Новые, контрактные ДВС, КПП, кузовщина.
+7 912 52 9-OO-39
9-OO-39
www.avtotron45.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Leon
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 61661


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.20 20:07.38
Ответить с цитатой
Perl

я летом свои круги нарезал, остался доволен )

Добавлено спустя 29 секунд:

Что в Мск понравилось, что можно неделю ходить и не повторяться )
_________________
Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 34 из 76
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 74, 75, 76  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум ->  Место встречи -> Про космический туризм -> Это интересно ...

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы