Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Команда ОМВД России по г. Шадринску лучшая в служебном биатлоне
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Команда ОМВД России по г. Шадринску лучшая в служебном биатлоне

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.08.14 08:49.34
Ответить с цитатой
Более 20 лет среди подчиненных территориальных органов УМВД России по Курганской области проводится традиционная спартакиада «Дружба».

Зональные соревнования проводятся между тремя группами области. В состав первой группы входят команды ОМВД России по Катайскому, Каргапольскому, Шадринскому и Далматовскому районам, а также по городу Шадринску, в число второй – по Кетовскому, Шумихинскому, Куртамышскому, Щучанскому и Юргамышскому районам, а третья группа состоит из команд Варгашинского, Макушинского, Петуховского и Притобольного районов. Сотрудники полиции состязаются в разных видах спорта: лыжных гонках, волейболе, минифутболе, силовом многоборье, легкоатлетической эстафете, соревнованих по пулевым стрельбам из пистолета Макарова и летнем служебном биатлоне.

Так, 9 августа в Каргаполье завершилось зональное состязание по служебному биатлону среди 5 команд ОМВД России по Курганской области первой группы. Сотрудники полиции соревновались в беге и стрельбе, особенно напряженное соперничество было между командами по городу Шадринску и Каргапольскому району. Однако, по результатам стрельб шадринские сотрудники полиции совершили 53 попадания из 60 возможных и вырвались вперед.

Итоги зональных состязаний по каждому виду спорта будут суммироваться. В финал выйдут команды, занявшие первое и второе места в своих группах. Завершающий этап соревнования пройдет на базе УМВД России по Курганской области в сентябре и определит победителей всей спартакиады.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Команда ОМВД России по г. Шадринску лучшая в служебном биатлоне

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы