Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Семейный праздник в городском саду
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Семейный праздник в городском саду

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.07.10 13:07.04
Ответить с цитатой
В солнечный субботний день, 7 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности в городском саду им. Кельдюшева состоялся общегородской семейный праздник, организованный ООО «Горсад» и развивающим центром для детей «Монтессори» при поддержке Администрации города Шадринска.

Конкурсы и развлекательная программа не оставили равнодушными никого: активно принимали участие в празднике целые семьи с детьми, начиная с самых маленьких. В конкурсе «Ползунки» участвовали малыши, которые должны были на скорость приползти к финишу по дорожкам из матов. Чтобы детишки смогли доползти до финиша им на помощь приходили мамы и родственники, завлекали их погремушками, ключами и сотовыми телефонами. Победителями конкурса стали юные «спринтеры» Настя Симакова, Денис Брюхов, Мирослава Слепнева. Все участники получили памятные призы и грамоты.

Еще в одном конкурсе — близнецов и двойняшек — участвовало 12 пар детей. Для них были приготовлены различные задания: с закрытыми глазами одному из пары нужно найти вторую половинку, кто из близнецов и двойняшек больше похож друг на друга, какая пара самая танцующая и так далее. Каждому из участников конкурса были присуждены призы в свих номинациях. Так, например, братья Щербаковы оказались самыми костюмированными – у них были наряды котят. В номинации «самые похожие двойняшки» победили Майя и Полина Давыденко, Сергей и Андрей Большаковы победили в номинации «самые похожие близнецы». А под конец конкурса подошла мама с самыми маленькими двойняшками, которым всего по семь месяцев. Так все близнецы и двойняшки, собравшиеся в этот день в одном месте, были внесены в книгу рекордов города Шадринска.

В промежутках между конкурсами ведущие занимали детей подвижными играми и танцевали с ними. Праздник подарил огромное количество положительных эмоций и позитива всем участникам и зрителям. Надеемся, он станет еще одной доброй вехой в календаре праздников нашего родного города, который 18 августа отметит свое 350-летие, сообщает пресс-служба администрации г. Шадринска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Семейный праздник в городском саду

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы