Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Жители Шадринского района получают налоговые уведомления
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Жители Шадринского района получают налоговые уведомления

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.07.06 10:48.07
Ответить с цитатой
В Администрации Шадринского района состоялось расширенное совещание под председательством Главы Шадринского района В.В. Осокина. Межрайонную ИФНС России №1 по Курганской области представляла заместитель начальника инспекции А.Н. Ефимова.

Напомним, что ранее руководством района на совещаниях с главами администраций муниципальных образований уже рассматривался вопрос по доставке налоговых уведомлений населению и сбору налогов.
На сегодняшний день сотрудниками налоговой инспекции подготовлено более 15,5 тысяч налоговых уведомлений по имущественным налогам для граждан Шадринского района. Сумма начисленных земельного налога составила 6,2 млн. руб. и налога на имущество физических лиц 1,1 млн. руб. Эти налоги зачисляются в бюджеты муниципальных образований.
Также А.Н. Ефимова проинформировала присутствующих о сроках уплаты налогов.

Специалисты 17 сельских советов, наиболее заинтересованные в пополнении местных бюджетов, уже получили в инспекции налоговые уведомления с квитанциями на уплату налогов жителями подведомственной территории.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Жители Шадринского района получают налоговые уведомления

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы