Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> «Кожаный мяч-2012» – награды сильнейшим из юных футболистов
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

«Кожаный мяч-2012» – награды сильнейшим из юных футболистов

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.07.03 15:20.30
Ответить с цитатой
Как стало известно из информации, предоставленной пресс-службой администрации г. Шадринска, 2 июля на стадионе «Торпедо» состоялось торжественное закрытие городского турнира юных футболистов на приз клуба «Кожаный мяч».


В соревнованиях, которые длились 2 недели, приняли участие 30 команд из города Шадринска и Шадринского района.

Играли в футбол дворовые команды, команды общеобразовательных учреждений, учебных заведений города и района, предприятий. Соревнования проходили в четырех возрастных группах: самой младшей (дети2001 г.рождения и младше), младшей (дети 2000-1999 гг. рождения), в средней (1998-1997 гг. рождения) и старшей (ребята 1996-1995 гг. рождения).

Поздравить юных футболистов с заслуженными победами и пожелать новых спортивных успехов пришли на стадион заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Людмила Новикова, депутат Курганской областной Думы, председатель профкома ОАО «ШААЗ» Николай Морковкин. Организаторы турнира не сомневаются, что подобные соревнования выявляют перспективных молодых спортсменов, которые в будущем могут стать гордостью шадринского спорта. Награждение проводили руководитель комитета по физической культуре спорту и туризму Александр Велижанцев и руководитель комитета по молодежной политике Администрации города Ольга Бузакова.

Заслуженные награды – кубок победителей и золотые медали – за первое место в старшей возрастной группе получила команда школы №20, в средней группе – команда «Шадр», в младшей – «Смена-2», в самой младшей – «Торпедо-2001». Серебро соревнований в старшей группе – у команды «Шадр», в средней – «Кадеты-98», младшей – «Кадеты-99», самой младшей – «Торпедо-2002». На третьем месте в своих возрастных группах: «Северный поселок» (старшая группа), «Школа №4» (средняя группа), «Погорелка» (младшая), «Торпедо-2003» (самая младшая).

Также призов были удостоены лучший нападающий, лучший бомбардир, лучший защитник и лучший вратарь в каждой из возрастных групп. Специальные приз от оргкомитета соревнований получил и самый юный участник соревнований – игрок команды «Торпедо-2004» Женя Смирнов 2005 года рождения.

Призы и награды были предоставлены Администрацией города, ОАО «ШААЗ», Шадринским промышленным клубом, благотворительным фондом «Дети России» и фондом Почетного гражданина города Шадринска Владимира Колотушкина.


Последний раз редактировалось: Новостник (2012.07.03 15:22.35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> «Кожаный мяч-2012» – награды сильнейшим из юных футболистов

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы