Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Третий этап открытого Кубка г. Шадринска по стендовой стрельбе
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Третий этап открытого Кубка г. Шадринска по стендовой стрельбе

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.07.02 08:28.34
Ответить с цитатой
Успешно завершился третий этап Открытого Кубка города Шадринска по стендовой стрельбе. Организаторы турнира – Шадринский стрелковый клуб и комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации города.

В состязаниях приняли участие 38 спортсменов и любителей из Кургана, Шадринска, Екатеринбурга, Камышлова и Тюмени. Среди них – 3 мастера спорта и один мастер спорта международного класса. 17 человек поспорили за медали в группе «В», это так называемые любители. Всю призовую тройку здесь заняли шадринские стрелки, соответственно, Владимир Борисов, Юрий Вавилин и Сергей Кокорин. Самый юный участник – 11-летний Андрей Даниленков из Екатеринбурга, который также участвовал в категории «любители». Он на равных сражался с взрослыми и показал неплохие результаты. Кстати, его отец Дмитрий Даниленков в этот день отличился в другой группе – «спортсмены».
В группе «А» за победу поспорил 21 спортсмен. Здесь развернулась борьба между курганцами и представителями столицы Урала. В итоге, как и на втором этапе, победил курганский мастер спорта СССР Владимир Семенов. Серебряную награду завоевал МСМК Роман Сенцов из Екатеринбурга. Замкнул тройку призеров его земляк Дмитрий Даниленков. А вот по итогам трех этапов в группе «А» лидирует Роман Сенцов, вторую строчку занимает Тимофей Бобоченко (г. Курган), на третьем месте идет Дмитрий Прожерин (г. Камышлов).
IV этап Открытого Кубка города Шадринска по стендовой стрельбе состоится в конце июля, а завершатся шестиэтапные соревнования в сентябре.
Источник


Последний раз редактировалось: Новостник (2012.07.02 08:29.24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Третий этап открытого Кубка г. Шадринска по стендовой стрельбе

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы