Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В День России наградили лучших
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В День России наградили лучших

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.06.13 14:45.19
Ответить с цитатой
12 июня возле Вечного огня на Аллее Славы прошла церемония принятия присяги и награждения лучших сотрудников зауральской службы судебных приставов. В праздничный день лучшим сотрудникам Управления были вручены награды Министерства юстиции РФ, медали и Почетные грамоты ФССП России, Благодарственные письма органов исполнительной и законодательной власти региона.

В церемонии награждения приняли участие главный федеральный инспектор Владимир Балакин, первый заместитель Губернатора Курганской области Александр Бухтояров, председатель областной думы Владимир Казаков, заместитель руководителя Администрации города Кургана – директор департамента социальной политики Виктор Осипов, первый главный судебный пристав региона, а ныне начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области Александр Бушмакин, протоиерей Владимир Дедов, руководители правоохранительных органов и силовых структур. На праздник также были приглашены ветераны службы, люди, с которых начиналось становление и укрепление системы исполнения судебных решений в регионе, родственники отличившихся судебных приставов и журналисты.
Открывая торжественную часть, руководитель Управления – главный судебный пристав Курганской области Иван Зубов, отметил, что вручение государственных наград лучшим сотрудникам службы в День России - очень почетно и символично.
− Этот день возвышает нашу Родину, прошедшую многовековой и богатый исторический путь. Я верю, что мы не только сможем сохранить достигнутое, но и еще немало сделаем для родного Зауралья и всей нашей страны!
За усердие и отличную работу «во имя справедливости и торжества закона» судебных приставов поблагодарил Владимир Балакин. − Работа судебных приставов в части исполнения решений судов сегодня востребована как никогда. Все принимаемые решения должны исполняться, в этом и заключается сила государства, − подчеркнул главный федеральный инспектор.
Успехов в службе, суть которой обеспечить исполнение судебных решений и торжество закона судебным приставам пожелал и протоиерей Владимир Дедов. Он напомнил, что 12 июня отмечается сразу две важных для нашей страны даты. Это День России и день рождения святого благоверного князя Александра Невского, имя которого носит центральный храм Кургана.
За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей и высокие достижения в служебной деятельности разными степенями отличия и наградами были отмечены более 100 сотрудников УФССП России по Курганской области. Благодарностью Губернатора отмечена и Ирина Плотникова, судебный пристав-исполнитель Шадринского межрайонного отдела судебных приставов.
Почти 90 сотрудников УФССП России по Курганской области получили медали «Ветеран Федеральной службы судебных приставов» и медали «За службу» I, II и III степеней. Еще 18 человек отмечены Благодарственными письмами Курганской областной думы, Администрации города Кургана, ГУ МЧС России по Курганской области и Курганской Епархии.
В тот же день прошла церемония принятия присяги молодыми сотрудниками службы, присвоение классных чинов и вручение погон. Завершилась торжественная часть возложением венков и цветов к Вечному огню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В День России наградили лучших

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы