Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> По следам Буканушки
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

По следам Буканушки

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.06.09 10:47.05
Ответить с цитатой
Союз молодежи ОАО «ШААЗ» провел детскую игровую программу «По следам Буканушки». В мероприятии приняли участие 130 детей заводчан. Местом проведения стал городской сад им. Кельдюшева.

Для детей работников ОАО «ШААЗ» лето ассоциируется не только с началом школьных каникул. Уже несколько лет подряд в начале самого долгожданного времени года сказка открывает перед ними свои двери. Проводниками в таинственный мир выступают коллеги их родителей, активисты Союза молодежи. В этом году сказка носила легкий «криминальный» оттенок: невыносимый злодей и мошенник Буканушка украл у организаторов цветные мелки, что послужило причиной ссоры между Дракошей и Леопольдом (ростовые куклы). Праздник так бы и не состоялся, если бы не инициатива самих ребят, которые разбились на сыскные агентства-команды и, вооружившись картами городского сада им. Кельдюшева, отправились на поиски похищенного реквизита. Руководителями агентств стали активисты молодежного движения «Лидер», которые не только помогали заводской ребятне ориентироваться по запутанным картам, но и подбадривали их в нелегких испытаниях. Болотные топи Водяного, пристанище Пирата, мастерская художника, избушка Кикиморы – все эти препятствия ребята преодолевали на своем пути.
Кроме развлекательных игровых моментов их ожидали и вполне серьезные испытания. Так, встретившись с капитаном полиции Дядей Степой, остановившим их за превышение скорости, ребята повторили правила дорожного движения, вместе с Буратино поговорили о нормах поведения в обществе, а от Красной шапочки узнали, какие грибы можно положить в корзинку, а какие лучше обойти стороной. Выполняя задание за заданием и получая за это похищенные мелки, сыщики подошли к заветному финишу, где их ждали заслуженные подарки от Союза молодежи и профсоюзного комитета предприятия. Криминальная история разрешилась благополучно: Леопольд и Дракоша помирились, дети заводчан весело и с пользой провели время, а активисты Союза молодежи получили заряд положительных эмоций от азартного блеска в глазах малышей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> По следам Буканушки

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы