Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> "Политех" приятно удивил
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

"Политех" приятно удивил

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.05.31 13:08.36
Ответить с цитатой
В последние выходные мая состоялись матчи 23 тура чемпионата Курганской области по футболу. Открывал тур поединок в Кургане между командами "Динамо" и "Торпедо". Для шадринцев это была последняя возможность набрать очки в рамках "большой тройки" ("Торпедо" уступило "Динамо" в первой игре 0:2, а "Кировцу" обе встречи проиграло с одинаковым счетом 1:2). Также набор очков торпедовцами прерывал бы победную серию бело-голубых, которая составляла уже 18 игр. Но, к сожалению, для шадринских болельщиков представители областного центра свою серию продолжили, одержав викторию со счетом 2:1. Кстати, второй гол в ворота торпедовского вратаря стал для "Динамо" сотым в чемпионате 2011-2012 гг.

Не порадовала и команда "Торпедо-Гонг". До встречи в Петухово с местным "Локомотивом" дублеры "Торпедо" уже проиграли три матча, причем все с разницей в три мяча. И на этот раз "печальная традиция" была соблюдена – 3:0 в пользу железнодорожников. А вот "Политех", принимавший шумихинский "Труд", приятно удивил. Хозяева, занимающие последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата, не просто победили, а разгромили своего соперника 4:0.
В первые выходные июня пройдут матчи 24 тура. В субботу, 2 июня на стадионе в Осеево "Политех" примет катайский "Труд", а в воскресенье, 3 июня на стадионе "Торпедо" состоится встреча "Торпедо" – ФК "Шатрово". Начало игр в 18 часов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> "Политех" приятно удивил

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы