Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Второй этап смотра-конкурса «Открой себя» подошел к концу
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Второй этап смотра-конкурса «Открой себя» подошел к концу

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.05.30 10:29.08
Ответить с цитатой
Подошел к концу второй этап областного смотра-конкурса художественной самодеятельности среди учреждений здравоохранения «Открой себя». 28 мая стали известны имена еще одних лауреатов и победителей конкурса.

В номинации «Хор» лауреатом стал коллектив из РНЦ ВТО им. академика Г.А. Илизарова. В номинации «Дуэт» лауреатом стал музыкальный дуэт из Куртамышской ЦРБ с песней «Балалайка и гармошка». Первое место в этой номинации по праву досталось Каргапольской ЦРБ с композицией «Мы живем на земле», второе место у ансамбля «Рябинушка» из Курганской городской больницы №2 с песней «Зауралье» и третьими стали студия-вокал «Дебют» Курганской областной клинической больницы с музыкальным номером «Надежда». В номинации «Хореография» первое место завоевали медицинские работники Шадринского областного психоневрологического диспансера с номером «Русский перепляс», вторыми стали исполнители восточного танца из Курганской психоневрологической больницы и третью позицию заняли танц-группа «Медик дэнс» из Курганской областной клинической больницы. В оригинальном жанре первое место у медицинских работников из областной клинической больницы с номером ТЭМ «Случай в коммунальной квартире», второе место заняли сотрудники ГБУ «Юргамышская ЦРБ» с номером КВН «Медсмех» и третьими стали НУЗ ОБ ОАО «РЖД» показавшие слайды по прикладному творчеству.
Денежные сертификаты и дипломы обладателю гран-при, лауреатам и победителям смотра-конкурса «Открой себя» будут вручены 8 июня на V пленуме Курганской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Второй этап смотра-конкурса «Открой себя» подошел к концу

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы