Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Курганской области определен лучший инспектор по делам несовершеннолетних
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В Курганской области определен лучший инспектор по делам несовершеннолетних

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.05.29 10:21.06
Ответить с цитатой
Двадцать пятого мая прошел очередной конкурс профессионального мастерства среди сотрудников полиции Зауралья. На этот раз на базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Курганской области состязались инспектора по делам несовершеннолетних городских и районных подразделений внутренних дел.

Погода не жаловала, и холодный ветер временами сильно задувал под легкие спортивные костюмы участников. Но ничего не может помешать сотруднику полиции, если он четко видит поставленную перед собой цель. В данном случае под конечной целью выступали участие во Всероссийских соревнованиях и ценные призы, предоставленные руководством УМВД области.
Участие в конкурсе приняли 20 девушек и всего двое мужчин. Такая служба как ПДН по сути «женская», ведь зачастую малолетний хулиган или бродяжка скорее раскроет свою душу именно женщине. Участники продемонстрировали хорошие знания нормативных документов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел и службы по делам несовершеннолетних, материальной части табельного оружия, средств связи и специальной техники, проявили мастерство при выполнении боевых приемов борьбы и стрельбы из пистолета Макарова.
Лучшие результаты — у представителя отдела внутренних дел Варгашинского района, капитана полиции Андрея Толстоногова, старшего инспектора по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН МО МВД России «Варгашинский». Третьим лауреатом стал его коллега, тоже представитель МО МВД России «Варгашинский» - старший лейтенант полиции Марина Голубева. Второе место у майора полиции Любови Хабаровой, инспектора по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОМВД России по Шадринскому району. Все победители сделали скорее подарок не себе, а коллегам, так как получили в качестве призов наборы посуды.
В качестве отдельного победителя, за лучший результат в оперативно-служебной деятельности по итогам первого этапа, была поощрена капитан полиции Марина Петрова, инспектору по делам по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН МО МВД России «Петуховский».
Конкурсы профессионального мастерства в первую очередь нужны самим сотрудникам полиции. Люди между собой знакомятся, общаются, соревнуются, смотрят, друг друга узнают, а потом в процессе работы активно взаимодействуют, что в конечном итоге ведет к большему количеству раскрытых преступлений, а значит и спокойствию в обществе.
Победитель конкурса Андрей Толстоногов будет представлять зауральскую полицию на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в Новосибирске.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В Курганской области определен лучший инспектор по делам несовершеннолетних

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы