Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Объявлен творческий конкурс для журналистов
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Объявлен творческий конкурс для журналистов

Автор
Сообщение
pitstop
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 2711


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.05.17 11:32.11
Ответить с цитатой

Зауральские журналисты смогут принять участие в творческом конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности районных (городского) судов и реализации судебной реформы в Курганской области. Конкурс проводится в преддверии VIII Всероссийского съезда судей, который состоится в ноябре-декабре этого года в Москве, и на котором будут рассматриваться актуальные вопросы развития судебной системы.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты областных и районных печатных изданий, информационных агентств, районных и областных телерадиокомпаний. На конкурс принимаются материалы (публикации, радио- и телесюжеты) о деятельности районных (городского) судов Курганской области, а также материалы на тему реализации судебной реформы в Курганской области, вышедшие в печать или эфир с 1 января по 31 июля 2012 года.
Итоги конкурса будут подведены 7 сентября текущего года. Жюри, в составе которого руководство и специалисты Управления Судебного департамента, члены комиссии по связям с общественностью и СМИ совета судей Курганской области и журналисты, планируют определить победителей в шести номинациях: «Лучший аналитический материал», «Лучший репортаж», «Лучший очерк», «Лучшая портретная зарисовка», «Лучший радиоматериал», «Лучший видеосюжет».
С положением конкурса можно ознакомиться на сайте Управления Судебного департамента в Курганской области (http://usd.krg.sudrf.ru/), в подразделе «Положения» раздела «Пресс-служба».
Напомним, что творческий конкурс для журналистов, проводимый Управлением Судебного департамента в Курганской области является традиционным. Ряд журналистов областных и районных СМИ являются постоянными его участниками и заслуженно завоевывают призовые места.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Объявлен творческий конкурс для журналистов

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы